Перейти до вмісту

Вопросы по 2141. Принимайте новенького.


Shetinin

Recommended Posts

Датчик уровня топлива на 41. 5b43e8c2f2125d14441d76a94449600ac31238144461522.jpg 4a6c06ef08e9fbe0876d88b3eb85889cc31238144461553.jpg 7eb56b05a5ed55444b4fd7434583effbc31238144461577.jpg

Ага, я понял, нада прикупить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 311
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

СПАСИБИЩЕ!

Точно, у меня этот регулятор не задействован идет напрямую на тройник а из тройника на колеса а регулятор "для мебели". Может из за этого тормоза мне не нравятся?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А дайте пожалуйста ссылочку на какой то магазин, что нужно купитть, если не сложно.

Дешевле покупать не в интернет-магазинах, а тут прямо на форуме, в разделе купи-продайки. Я себе всё что мне нужно для моих 2137 и 21412 стараюсь покупать только здесь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в разделе покупка моя объява висит, вот только не очень активно продавцы продают. Из всего пока только пластик на радиатор предложили и карбюратор. И то по пластику продавец не отвечает.

К стати, видел здесь на форуме много типа "куплю переходник под ВАЗовский масляный фильтр" и похожее. Это он зачем? Москвичевский масляный фильтр проблема? Или жигулевский чем то лучше? Что изменится?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Переходник для ВАЗофильтра на 41 не актуален, он там с завода.)))

Я понял. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробовал пофоткать, ничего не вышло, темно.

Завьра будет попытка фотосесии №2

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2. если в салоне шипит значит капец заднему сальнику вакуума. у меня ВУ и ГТЦ стоят от ланоса, тормоза на много лучше и информативнее. родной вообще никуда не годится.

сорри, что в чужой теме, но интересен момент - ВУ и ГТУ от Ланоса встают без переделки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спроси про это ВУ и ГТУ от Ланоса встают без переделки? у Космича -ДЕД себе поставил от Эсперо по-моему, но вообщем это одно и тоже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может немного запоздало но есть еще Солекс 21053 для 1.5 идеальный без переделок и лишних игор с трубками и жиклерами. А вообще зайди на форуме в раздел система питания там столько инфы и ссылок что мало небудет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может немного запоздало но есть еще Солекс 21053 для 1.5 идеальный без переделок и лишних игор с трубками и жиклерами. А вообще зайди на форуме в раздел система питания там столько инфы и ссылок что мало небудет.

Та нет не запоздало, сейчас нет финансов заниматься москвичем. Собираю информацию и составляю список того, что мне нужно купить, потом все куплю и сделаю. Я так понимаю это карбюратор от пятерки ваз.

Ну так я не понял, от ланоса без переделок все стает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите, а кто нибудь обклеивал карты каким то материалом? А то меня эти серые, скользкие, пластиковые раздражают немного. Или только покупать готовые черные мягкие (с тканью)? Если клеили, какую ткань использовали? Какой клей использовали? Вот то что на них есть серое и скользкое обдирали или прямо на него клеили? Какие еще нюансы? Хочу черные и чтоб не за кашлатились за 2 недели. Или может дермантином каким то молодым обтянуть.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите, а кто нибудь обклеивал карты каким то материалом? А то меня эти серые, скользкие, пластиковые раздражают немного. Или только покупать готовые черные мягкие (с тканью)? Если клеили, какую ткань использовали? Какой клей использовали? Вот то что на них есть серое и скользкое обдирали или прямо на него клеили? Какие еще нюансы? Хочу черные и чтоб не за кашлатились за 2 недели. Или может дермантином каким то молодым обтянуть.....

Сейчас придумали флокирование, дорого но как по мне, очень даже класно,хотя купить "мохнатые" карты на разборке будет дешевле :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ткань называется "карпет" видел в сети магазинов Эпицентр торговали черного цвета

по клею не подскажу, может момент в аэрозольном баллоне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клей наирит. очень хорошь для подобных дел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас придумали флокирование, дорого но как по мне, очень даже класно,хотя купить "мохнатые" карты на разборке будет дешевле :)

Ща буду гуглить шо это такое....

Ткань называется "карпет" видел в сети магазинов Эпицентр торговали черного цвета

по клею не подскажу, может момент в аэрозольном баллоне.

Ну карпет я знаю.... В БМВ потолок клеил когда то.... Спасибо за наводку.... Клей тогда кстати использовал 88.

клей наирит. очень хорошь для подобных дел

Он не просачивается через ткань?

Карты ведь сами по себе стандартные они ж скольские, их наверное нужно затереть наждачкий перед поклейкой....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клеили ним карпет, отлично получается. он резиновый, наподобие 88-ого, только высыхает быстрее. наливали на поверхность, шпателем разгоняли и ложили карпет. всё прекрасно держится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

клеили ним карпет, отлично получается. он резиновый, наподобие 88-ого, только высыхает быстрее. наливали на поверхность, шпателем разгоняли и ложили карпет. всё прекрасно держится.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Странно, что тебе не нравится "лысая" обивка на дверях. Это же самый шик!!! Особенно светло-коричневый салон. Пыль тряпочкой протер, и красота!

А тканевые обивки - это дерьмо ещё то. Постоянно протираются, рвутся, загрязняются, постоянно в пыли и нитках с одежды. Просто жесть. Как это дерьмо может нравиться? Хотя на вкус и цвет товарищей нет... :)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну в таком случае можно дермантином молодым обклеить хорошим.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Полез я в субботу отрегулировать зеркало, правое, на левом сломана ручка которой регулировать из салона, торчит только кусочек металлический, крутнул раза 3-4 за ручку из салона, потом она щелкнула и стала бегать сама по себе. Ну то есть болтается а зеркало не реагирует. Что то в середине наверное отломалось.

Отсюда вопрос: Какие зеркала поставить можно? Универсальные типа полу капли :) стоят у друга на 41-м, как бы с затемненным стеклом, ни черта в них не видно. От БМВ хорошие, но дорогие они (знаю их цены и купить не проблема вообще, валом, каких угодно и цена хорошая, но для БМВ хорошая а для москвича дорогое) и не нужны мне подогревы и электро регулировки. Родные, подозреваю, что так же очень быстро регулировка отпадет... Может универсальные попробовать но не затемненные а обычные? Кто ставил себе? От чего еще ставили, чтоб найти не проблема? Может от жигулей каких то?

Если ничего дешевле не придумаю придется купить от БМВ, они нормально стают на москвич, ничего не нужно переделывать, резать, вырезать и т.д.?

Спасибо.

К стати, вчера в обычном автомагазине (у меня там в районе есть) купил датчик уровня топлива и набор прокладок дешевле чем во всех интернет магазинах. Датчик 46 грн а прокладки 35 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня стоят от БМВ, пришлось просвердить большую дырку для их крепления в родном треугольнике. ПРи необходимости можно потом вернуть робные-места их креплений не страдают. Регулировка-дело такое, у меня до сих пор не подключена, один раз себе руками отрегулировал и все. А подогрев рулит., но его можно и на родные поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От Е34 или от Е36 ставил?

Там только просверлить дырку нужно и все?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такие у меня

176448429.jpg

Кажется е34, но уже не помню.

По установке-сфоткаю вечером.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...