Перейти до вмісту

Бурчик огонь!


fikys

Recommended Posts

Прошлой зимой отец решил наш семейный бурчик здать на металл, не долго думая с криками ты чё ....... я забрал его и мы с товарищем решили делать себе авто для выездов ( рыбалка, рафтинг,отдых итд)Зима делать по вечерам нех, гараж есть, пиво тоже)))

Заменил

Оптику по кругу ( сток) лампы филипс какой то вижион + противотуманки поставил так себе но лампочки бомба 100ватт

Ремень филтра Все какие есть жидкостя со всяческими промывками и присадками Всё что есть в машине из резиновых изделий(патрубки, саленблоки, втулки, сальники, пыльники, уплотнители итд)

Бампера ТАЗ 2105

Систему зажигания на БСЗ

Свечи Densо

Штаны, резонатор Топливо провод Карб ТАЗ 2108

Аморы чешские как мне сказали по кругу Трапеция рулевая на волгопальцах

Колодки по кругу а вместе с ними трос ручника и барабаны + реставрировал супорта Шаровые уже не помню какие(рубасов по 130 брал)

Электрику восстоновил не считая блоков предохранителей мрак, поставил под вилки

Цз, сигналку

Майфун китаец но не чё так + четыре динамика во всех дверях

Решил поменять резинку заднего стекла но, о чудо её в продаже нет, пришлость стекло впятую дверь вклеить как на инотазах Обесшумил в два слоя

Выкинул картинки и состряпал сам

Поставил тахометр тоже китаяйский, говорили ништяк весчь, но он зимой примерзает)

Задние диски от джипа чероки на 15

Пружины под рессоры

Тонировка опять же с востока, типа американка

Бак тоже восстановил так как, очцень уз дорого а был дрюшлак

Крылья передние опять же восстановил потому как 540 за новое это пипец!!!!

Поварил, правда до задних арок не добрался, сезон поездок начался но в планах, буду

Здобрил энто всё дело пару тройкой банок мастики, подкрасил по карявому с балончиков, почтавил подкрылки и в путь....................................

В планах еще много чего но энтой зимой что то с работой и соответственно из бабулетушками туго!

Но продолжение следует)))))post-14011-0-67914500-1361397935_thumb.jpgpost-14011-0-38674300-1361397965_thumb.jpgpost-14011-0-88420300-1361397990_thumb.jpgpost-14011-0-00694700-1361398008_thumb.jpg

Кстати хотел добавить, за период с апреля по нынешнее время прошел 12тыщ

Летом ездил в поездку 1400 км, и что характерно не подвёл!)))Разогнал до 140км 5 пассажиров полный багажник сзади и на верху, очкливо, мерял не я за нами шло две машины део ланос и мазда 626 они то мне и сообшили что иду на взлёт))))

Правда не все так безолачно, успел поменять уже 3й комплект передних(всех)салентблоков, втулки рессор на полиуритан( бомба я вам скажу), маслицом питаеться по чуть-чуть 1.5л на10тыщ, заменил один привод цынтралки (китаяйский), наипался с подбором дворников,а вобсчем я доволен!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Робот видно еще много, главное что бы руки не опускались. А не знаешь случайно где еще можно взять такие диски с чероки а то давно уже ищу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На передок такие же диски аж просятся! А так - хорощая машинка! Респект, что не дал утилизировать ещё одного представителя марки "Москвич"!!! :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По поводу дисков, чисто случайно на Одесском форуме надыбал за копейки, у чела осталось только два, остальные ушли на боевой Луазик!Сам ищу еще пару но увы. говорят только тянуть с Америки но это дорого!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прости за вопрос, а продаешь зачем? Вроде же дорог как память и семейный автомобиль и вкладываться в него начал, а тут смотрю комбики на авториа и нахожу обьяву знакомого москвича :( Обидно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выкинул ради интереса, за сколько можно будет продать,думал что то полноприводное взять, сейчас пока не буду, сезон скоро!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...