Перейти до вмісту

AZLыK 21412 (все только начинается)


*^PhantoM^*

Recommended Posts

Родился в далеком 1990 году. В мои руки попал в 2008 году. Я у него третий хозяин. Предыдущий хозяин его променял на Беху. Забрал я его за 800 $. Состояние было на 3 (порога левого вообще не было, очаги ржавчины по всей машине, двери внизу гнилые, но правда был сделан движок и ходовая на СТО). Двигатель в идеальном состоянии, когда я его взял после капиталки было 5 тыс.км. Карбыратор стоит Солекс. Сразу на нем поехал в Одесскую обл. Дорогу пережил отлично. Следующий вояж дружок немного подкачал - полетел термостат.

Летом 2008 года переварили оба порога, по словам сварщика  днище в идеальном состоянии. На Перова купил Харьковский обвес; передний бампер поставил сразу, до заднего руки дошли только в этом году. В прошлом месяце купил накладки на пороги и арки, еще не поставил. Еще были установлены противотуманки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 719
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Можно вставлю 5-ть копеек - за синие лампочки в передних фарах гайци нецеплялись?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нет, зиму уже проездил, все было нормально. Но уже тоже не очень он мне нравится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там ребята думают обвесы лить... если интересно глянь... я себе под зиму возьму...

http://www.azlk-team.ru/forum/viewtopic.php?t=19049

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо [T_I_M_M_Y] за ссылку. Идея очень понравилась. Но сейчас я не потяну, сижу без работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит тема такая и на этом форуме есть.Так что если интересно то вот http://www.moskvich.forumy.com.ua/внешний-тюнинг-азлк-2141,-донецк-t4027.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если не секрет, сколько выложил за передний бампер??? Я просто видел такой за 380грн, а сам купил такой же, только без нижних губ)))))) и за задний сколько отдал???? Обвесы бы побокам, чтоб бампера так сильно не кидались в глаза))))) А так я понял ты его потехоньку приводишь в чуство)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, не секрет new_smile.gif Оба бампера я купил за 800 грн. А обвес по бокам, это накладки на пороги и арки (листва). Её я тоже купил, но ещё не ставил, все времяни нет. Листву купил за 250грн. new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я брал в Запорожжье, две недели назад, то задний бампер обошелся в 225грн и листва 65или 80грн, точно уже не помню... Да а мужик у которого купил. сам ездит на газельке из Харькова( я думаю там бы ещё дешевле было))))

Веришь только раздуплился что ты с Киева)))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ничего бывает!!! new_smile.gif А листва у тебя цельная или только на порог накладка??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...