Перейти до вмісту

2140-цвет флора 1980г.в.


IGOR030971

Recommended Posts

Рядом стоял Москвич -с него не смогли снять аккумулятор тогда видать от злости взяли и пробили в нем дырку.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Батарейку до сихпор не вернули,продолжаю пока реанемировать некоторые узлы авто-заменил вакуумник и главный на жигулевский,заменил по максимуму лампочки на светодиоды,хочу побороть еще ручник.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Батарейку еще не вернули-объясняют это тем,что делают экспертизу стоимости батарейки,так-как нет квитанции о его стоимости.Установил ВаЗ07 вакуумник и главный тормозной-пока результат ноль,так-как не правильно подключил трубки-оказывается необходимо выбросить распределитель с датчиком и установить два тройника-завтра продолжу борьбу с тормозной системой-здесь на форуме многое перечитал по поводу переделок на разные варианты ВУТ и ГТЦ -сколько людей,столько же и мнений,кто пишет,что у ВаЗовского малый объем и т.д.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Педали маловато,но завтра выброшу распред. с датчиком ,установлю тройники,прокачаю-думаю все будет гуд.Народ ставил-довольны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ писал, что педали маловато (объем вытесняемой жидкости меньше), ну будем надеяться что все будет норм.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня выбросил распред.с датчиком и установил тройник,самое интересное,что походу опять не правильно подключил,хотя рядом стоял спец,который мне указал,что и куда подключать,другой спец предложил схему тормозной системы 2140 и пояснил,что стоит все перепроверить на яме а именно,куда -какая трубка идет и переподключить согласно схеме,завтра буду все перепроверять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня доделал тормозную систему своего моськи а именно-согласно схемы переподключил трубки и прокачали всю систему и о чудо,тормоза есть.Еще выявлена проблема-подклинивает передний тормозной суппорт,походу требует переборки-пыльники порваны,соответственно ржавчина на поршеньках а от сюда и клинит.В целом тормозами доволен-не зря установил тазовскую систему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...