Перейти до вмісту

АЗЛК 2141 "Белый Космолет"


shans

Recommended Posts

Блин, мне к новому мотору оси надо, но я уже свой шанс использовал маховиком.

Неужели в Симферополе так холодно? В сравнении с нашими широтами там теплота наверное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 145
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ну как вам сказать... просто мы люди южные нам и +5 это уже аццкий холод, я уже молчу про минусовые температуры!

P.S. Ну грубо говоря, вы в "акции" не участвовали, просто вовремя подсуетились в нужной теме! Если за пару часов никто не заберет, то могу и вам отдать!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стартер взял бы!Мне якорь нужен! на 2 стартерах якорям писец!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин, честно не хочется отдавать рабочий стартер на разбор, ради одного якоря! Ну если, что на всякий случай свои контакты мне в ЛС!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

искал и не нашел готов забрать. это я про оси коромысел :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я просил постить запрос тут и дублировать его мне в личку с вашими данными!

P.S. На данный момент стартер едет к Санек2141, а leon получает свои оси коромысел. Подписывайтесь на тему и будьте в курсе всех следующих раздач!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Получил сегодня зеркала, спасибо. Упаковка - :good: Корпуса у зеркал в отличном состоянии :good: , остальное поправимо.

Еще раз спасибо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я получил еще в субботу маховик, спасибо большое. Попробуем его исправить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уважаемые знатоки, прошу вашей помощи. Хочу ставить на свой космолет R17 катки, как всем известно 4x108 не самая ходовая разболтовка, поэтому вопрос. Покупать проставки под более ходовую разболтовку, но тогда задние катки будут иметь очень большой вылет и без расширения арок будут смотрется не айс или искать под родную разболтовку. Что вы посоветуете по этому поводу!?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотри попадаются с нормальной ценной и наша розболтовка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас полистал интересный сайт по дискам, выбор конечно большой более 100 моделей, но цены просто жесть. Я конечно понимаю, что ничего себе - всей ей любимой, но ценовой диапазон начинающийся от 200$ как то уже через чур. А бу брать не хочется!

P.S. Нормальные диски можно взять в среднем за 14 000 - это больше стоимости машины и черевато бессонными ночами и паранойей, что их кто то скрутит отвернись ты на минутку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас полистал интересный сайт по дискам, выбор конечно большой более 100 моделей, но цены просто жесть. Я конечно понимаю, что ничего себе - всей ей любимой, но ценовой диапазон начинающийся от 200$ как то уже через чур. А бу брать не хочется!

ну и розмерчик не детский ))))) а резинка наних копеечку стоит )))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во главу угла надо поставить вопрос о целесообразности установки дисков R17.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну и розмерчик не детский ))))) а резинка наних копеечку стоит )))))

Да нет, резина TOYO Proxes T1R 205/50R17 93Y будет стоить всего 1100 за каток, по сравнению с ценой на диски это не много!

Во главу угла надо поставить вопрос о целесообразности установки дисков R17.

А что тут не так, мосик 2141 широкая машина, на неё в самый раз ИМХО 17 будут сотрется, как надо! Хочу и ваше мнение по этому поводу услышать!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так стоит диск R17 9J на Москвиче сзади. А учитывая качество дорог, как часто придётся прокатывать столь не дешевую игрушку?

a3729640357192ec0cf658066011c358c31238145928064.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А при чем тут вылет к прокатыванию? Высота профиля очень влияет и давление на "погнуццо"...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот профиль я и хочу себе брать минимум 45...

P.S. Вылет влияет на последующие удары колеса об арку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вот профиль я и хочу себе брать минимум 45...

P.S. Вылет влияет на последующие удары колеса об арку...

2 сезона отездил на 50 профеле те диски которые стояли спереди просто жопа (погнутые не китайский силумин )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, как бЭ, можно развал ( на сколько я знаю) шайбами закосить ( это прям на крайняк мера ), ну, или ж... поднять. На пару см....

И профиль надо мин 60 по нашим дорогам.... или 2.7, 2.8 давленько.... У меня на пятнахах впереди стояли 185/50... Ну, качал 2.7, чтоб диЦки не гнуть... А, ну и ямки ж обЪезжали....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну вариант с поднять, вообще не рулит. Я тут думаю, как бы получше опустить его на 1 - 2 витка... боюсь, что придется все таки делать отрицательный развал - но для меня это "кака-фу"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тогда надо жестче делать подвеску, чтоб ход меньше был. В общем, надо смотреть непосредственно на машине.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...