Перейти до вмісту

Разборка М-401, 403, 407. 04.04. М-401


Recommended Posts

Интерисуют уголки на передний и задний бампер в каком состоянии из 5 балов а также средняя часть.

Нада не коцнутые и с отличным хромом

Бронь до выяснения

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если откровенно, то я даже уголки и не рассматривал, завтра-послезавтра осмотрю и напишу свои впечатления.

Ну и фото по требованию более детальные, но рассчитывать на новые, не стоит....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Углы по 10 бальной шкале на 5-ку.

Стоит делать фото?

Средние части в более-менее состоянии

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не ,фоток уголков не надо.

Давай фото срердней части? Или опиши что сними не так

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Состояние второй с верху(фото№1) ,сколько с 10-ти балов ?

С внутреней части не оченьржавая? Рихтовать надо?

Цена?Бронь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Состояние оцениваю на 7-ку, внутри предыдущим хозяином обработка грунтом, цена 80грн.

Если есть желание, то за 50грн пару клыков положу, они конечно не фонтан, но и не так страшен чёрт как его малюют....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всё.....уже там. остались двери, морда и капоты.

Но если сильно эта позиция интересна, оставьте свою заявку с ориентировочной ценой, для того, чтобы в дальнейшем иметь возможность присматривать следующего донора. И с пожеланиями на что обратить внимание на кузове

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну если очень упрощенно , то весь проем лобового стекла с боковинами стоек до места сочленения с крышей ( там где оловом залито на стойках ) . У моей снизу стекла сквозняк полный , а на боковинах какой то гений варил до меня электродом 4мм - естественно все поплыло и пототянуло . Так что проше если нормальная попадется , все вырезать и вварить новое . Тел сброшу в личку - увас должен он быть .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бронь с москвича 401-го который на первом фото под разбор, С-образные молдинги внизу "морды", ободки фар (без фар) и молддинги по кругу кроме капота, если они рордные! фото и цена! Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Те кривые молдинги с морды уже забронировали, Ободки фар 60грн пара, Молдинги будут продаваться по кругу со всего авто в оди руки, сами поймите, разбивать комплект, как-то неразумно, может кому-то пригодится, если не найдётся покупателя, тогда буду разбивать частями, пока ситуация складывается таким образом. Молдинги родные. И сохранились на удивление нормально, кроме морды, там уже заколхозили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Те кривые молдинги с морды уже забронировали, Ободки фар 60грн пара, Молдинги будут продаваться по кругу со всего авто в оди руки, сами поймите, разбивать комплект, как-то неразумно, может кому-то пригодится, если не найдётся покупателя, тогда буду разбивать частями, пока ситуация складывается таким образом. Молдинги родные. И сохранились на удивление нормально, кроме морды, там уже заколхозили.

Сколько тогда комплект молдингов по кругу? В личку! И не появился ли солнцезащитный козырек?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Козырёк к сожалению не появился, и на доноре нет.

Но работаю над этим вопросом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

бронь пока месть снимаю, бужу ждать молдингов поштучно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...