Перейти до вмісту

Recommended Posts

Купил неделю назад у своего клиента хотел купить ее еще 1.5 года назад 2.0 16v 1998г.в. салон велюр

VGZH0boJgx0.jpg

Lgiz-HuIe1I.jpg

lS7rh05UYFw.jpg

UwUEV124yiE.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший самолет) Ездил на такой почти 6 месяцев... Только белой) Понравилась) Даже диски такие же))) Только расход с включенным кондеем огорчал... Иногда и 15 л по городу показывало(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насчет расхода это точно привыкнуть не погу пока при спокойной езде в 10у влажуюсь начинаешь давить педальку по больше расход 15=)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так она ж и валит)))) Кент тогда перепрошивал мозги. Ему для города до 4000 на бензе вентиль закрутили норм, по городу потом 8.5 писал, а с 4000 до 7000... Ну, не как с турбо, но где-то так))))) Ну. и расход... 22 и т.д....Он тогда 300 грн отдал, но это было в 2007 г, когда я в кредит cerato взял...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Валить валит эт точно!=) нодо бы подумать о мозгах=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мось с двухлитровиком тоже валит и бенз палит 15л/100, но увы комфорт не тот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2л в москвич не для комфорту ставят, а для кайфу, в леганзе этого кайфу не получишь.

Чет картинок у мену не показывает(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Картинку показало, красотка.

Да и москвич твой не хуже, хочется его в живую как-то увидеть.

Я вижу на снег и морозы у вас и намека нету? Как погодка в Крыму?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Снега еще не разу небыло только один раз был гололедик, а так то тепло + 10 +13 то морозец до -3

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коробка автомат или механика? Карты на дверях как себя чувствуют? Подогрев сидений есть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Коробка автомат или механика? Карты на дверях как себя чувствуют? Подогрев сидений есть?

Коробка механника, Карты себя херово чувствуют из за солца складки и велюр где карманы дверные по отклеевался, подогрева нет но какой провод под водительской сидухой есть и он идет прям сидушку на пассажирской нема такого

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот провод, 99%, идёт на лампочку непристёгнутого ремня, забей на него. Поздравляю с покупкой, достойный аппарат.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

сегодня наконецто снял машину с учета теперь можно быть спокойным что ее некто уже не заберет завтра уже ставлю на учет.

ksUe1CdcnpA.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поздравляю с приобретением! :beer:

Меняли как-то радиатор печки на такой...салон очень понравился!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо! да радиатор печки както тоже меняли клиенту да и мне я думаю надо будет поменять както

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наконецто дождался заказывал месяц назад сегодня забра сайленты подрамника задние скоро будем ставить главное чтоб окно на работе появилось чтоб заняться своей машиной! да и еще сегодня наконецто закончил переоформлять машину теперь я полноправный владелец авто!

dfad928s-480.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

поменял сегондя ранее заказаные сайлентблоки подрамника задние как оказалось менянять их проще пареной репы! думал их там выжигать нужно резину выковыривать, а они оказывается выбиваються и без каких либо переделок ставятся новые теперь тишина в подвеске класс!

по времени заняло 1.5 часа на подъемнике

s4D5JKE4EHg.jpg

FX9Fh2RVjhM.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...