Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

GreenMile писал(а):
Что-то я не понял, ты 073-й поменял на 041?

Да... а чего тут удивительного, на нем у меня мось ехать вообще не хотел, а теперь летает))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерсик, мои поздравления тебе, вижу что радуешся как ребенок, знач и машине приятно тоже. Одного не пойму, как это 17 лит. на 100? И ты так долго ездил. У тебя наверное там не камера згорания, а дымоход. Но теперь все будет чпок! правда?.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто что только не делал на том карбе, нифига постоянно бенз как в трубу, да и все перепробывал, и отвозил мне его настраивали и сам с пацанчиками пробывали, до одного места, жрал и давился бензом, да и сильно не пер, хотя хватало)))))))))))) но а щас вообще, без коментарий)))))))) а расход колибался от 17до20литров, как терьпел, мне чтоб к брату в воинскую часть сьездить надо было 20литров бенза, а на новом, 10литров с головой, тоесть 120км и ещё даже умудрился по пискам покататся застрять(но меня потом вытащили, толпой взяли за крыля,приподняли я и выехал)))))) даже мои катки 205 не помогли))))) правду говорят, застрять тяжело, но если загруз то все полная попа))))))) за эти 120км было только 9сфетлофоров на которых стоял, а так восномном ехал как хотел, без пробок и т.д. тоесть 8 на сотку по трасее есть)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тут вот ещё проблемка появилась, по мимо грохота торпеды потресканой полностью, ещё есть торохтение супортов, да то пол беды по ровной дороге нормаль, а вот еще появился срегет при повороте в лево в левом колесе, боюсь шруз накрывается, но невсегда есть этот скрегет....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерсквич писал(а):
GreenMile писал(а):
Что-то я не понял, ты 073-й поменял на 041?

Да... а чего тут удивительного, на нем у меня мось ехать вообще не хотел, а теперь летает))))
Ну какбы... У них отлиячие только во втором диффузоре. Как по мне то лучше бы расточил свой 073 до 26х26 или 26х28 new_msn-wink.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Мерсквич писал(а):
GreenMile писал(а):
Что-то я не понял, ты 073-й поменял на 041?

Да... а чего тут удивительного, на нем у меня мось ехать вообще не хотел, а теперь летает))))
Ну какбы... У них отлиячие только во втором диффузоре. Как по мне то лучше бы расточил свой 073 до 26х26 или 26х28 new_msn-wink.gif


вроде идея не плоха, надо будет покумекать, будет у меня как пробный вариант, атак там же оба дефузора меньше вроде, тут первый 24 второ 26 а на том... (не помню) но вроде там второй 24?!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Да, у 073 там 24х24, у 041 соответсвенно 24х26.


а-а-а-а-а-а.... точно))))) но не знаю.... хотелось мне 41, ну теперь будет возможность с этим поколдовать))))) значит советуешь сделать там 26х28 а жиклерчики воздушные и бензовые, какие порекомендуешь??? Грин и если есть возможность, посоветуй сам смогу расточить или нет и если есть возможность описать или фоту загрузить этих "х" которыми дифузора можно разогнать))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дав от ещё, на этом карбе есть ещё система охлаждения водяная, кто как считает стоит ли её подсоединять или не стоит, идеи как это сделать уже есть))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Dr. Livesey писал(а):
ИЛи подшипник ступичный.


а это мысыль однако, надо будет просмотреть все там, я сам по звуку на поворотах сильно не пойму что то именно)))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диаметр смесительных камер 32х32, в теории точнуть можно до этого занчения, но это имхо уже перебор. Учитывая, что у тебя 1,8 то я бы больше 26х28 не точил бы наверное, а то низа будут уходить. Самому можно конечно, либо разверткой, если найдешь либо наждачной насадкой на дрель попробовать, но лучше отдать спецу в этом деле new_smile.gif

Жиклеры - только опыным путем, чисто эмпирическая зависимость такая, что при неизменном объеме при увеличении диффузора на 1 мм, топливный жиклер увеличивается на 1 шаг. Но это примерно, все подбираеться в процессе, благо жиклеров на солекс навалом и стоят они недорого. Воздушные подбирать сложнее, тут уже больше по лямбде либо на глаз new_smile.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Диаметр смесительных камер 32х32, в теории точнуть можно до этого занчения, но это имхо уже перебор. Учитывая, что у тебя 1,8 то я бы больше 26х28 не точил бы наверное, а то низа будут уходить. Самому можно конечно, либо разверткой, если найдешь либо наждачной насадкой на дрель попробовать, но лучше отдать спецу в этом деле new_smile.gif
Жиклеры - только опыным путем, чисто эмпирическая зависимость такая, что при неизменном объеме при увеличении диффузора на 1 мм, топливный жиклер увеличивается на 1 шаг. Но это примерно, все подбираеться в процессе, благо жиклеров на солекс навалом и стоят они недорого. Воздушные подбирать сложнее, тут уже больше по лямбде либо на глаз new_smile.gif


Я вот реально только начал работать и конечно начал долги раздавать и немного тратится на авто, а точнее почьти все, потому как много чего нет ещё, вот уже и планов кучу набросал))))))

Спасибо за мыслю, буду мучатся)))))) а жиклеры по 2грн стоят)))) new_biggrin.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну, у меня 041 стоит на 1,5л, низа конечно не ахти, но зато как оно выстреливает с 3500 до 5500 оборотов... ммм...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Ну, у меня 041 стоит на 1,5л, низа конечно не ахти, но зато как оно выстреливает с 3500 до 5500 оборотов... ммм...


Верю)))))) new_msn-wink.gif

Пошел я спать, и пусть мне приснится дальнейшие доработки солекса, а то все работа снится или ни чего))))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

стоять не трогай карб пока что. расточить его успееш, покатайся насладись пока этим! ПА потом сделаеш распредвал, Поставиш попробуеш н аэтом карбе. а уж потом давай действуй.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерсквич писал(а):
Дав от ещё, на этом карбе есть ещё система охлаждения водяная, кто как считает стоит ли её подсоединять или не стоит, идеи как это сделать уже есть))))


это не охлаждение, а подогрев ))
на зиму подключи обязательно new_msn-wink.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, начал с папиком разберать Дракона и готовить к легкой варке и покраске, цвет выбрал из подрозделения серого металика, только ранее у меня был "Мокрый асфальт", а теперь будет "Кварц"... Вообщем при разборке и тщательном иследовании выяснилось что ходовая полностью убита))) Работы много ещё, да и бабла тож надо... Так что очень конечно надеюсь на хороший результат конечный...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сморю на фото и вспоминаю свою рпазорву полностью разобраным) это было страшно и долго) нокода собираеш прияяяятно)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я просто переживаю за то что мне нехватает денег на то чтоб её собрать))))) мне то её покрасят а дальше??? Так что это может занять очень много времени, мне надо много чего менять сцуко.... Во вездень размышлял как свою з.п. разместить чтоб должок вернуть, оставить на проезд и купить все самое первое необходимое, получается только так что надо все спустить а пеша на работу ходить мне впринципи понты итти всего лиш 25км до работы))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

охраны там хватает, разве что со стульев спинки или боковые ручьки поснимать и можно там ночевать))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...