Перейти до вмісту

Storm


Messer

Recommended Posts

Здарова))))) тутоньки я был)))) просто не везде заходил, да и времени мало на нэт отводилось, я то с начала февраля дома сижу, работу все ни как не найду....

Да.... фотожоп страшный))))) у меня много фоток, так брат ноут забрал в часть себе... а все фоты там)) да и собственно Дракону почьти ни чего не делал, так по мелочам(потом фото скину), но 2 штуки накатал за месяцок))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот такое вот замолотил недавно, правдо есть бока , но тем немение)))) потолок у меня тож такого цвета)))

29_SP_A1287_1.jpg

29_SP_A1286_1.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поставил 205/60/15 - мегокайф)))))) резина Мишлен)))) диски - Ронал)))) вообщем доволен как слон))))) да и дорога по другому стала чуствоватся))))) многие маленькие ямы от которых аж подкидовало теперь вообще не чуствуются)))) да и вообще увереней машина стала себя вести)))))) все таки много чего зависит от резины))))) фото будет позже, у меня дома комп вообще даже виндовс не хочит переустанавливать.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерсквич писал(а):
Поставил 205/60/15 - мегокайф)))))) резина Мишлен)))) диски - Ронал)))) вообщем доволен как слон))))) да и дорога по другому стала чуствоватся))))) многие маленькие ямы от которых аж подкидовало теперь вообще не чуствуются)))) да и вообще увереней машина стала себя вести)))))) все таки много чего зависит от резины))))) фото будет позже, у меня дома комп вообще даже виндовс не хочит переустанавливать.....

вези свой комп вылечим ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здарова Айс)))))) Да еслиб не она, то меня вообще тут долго небыло б, а так короткими перебежками тут появляюсь))))))) Скоро без машины останусь))))) потом отпишусь)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня покрасил барабаны под дисками, сделал эт очень гарно, барабаны переливаются, с далека - чорные, с близка - серые, а если так на них смотреть то не поймешь, гарно игрет цветом.... А ещё поставил себе кнопку в салон, провел провод к багажнику и поставил тягу, и теперь с салона открываю, делов то на 20 минут, и ненадо там ни чего вырезать или переделовать все просто, а кнопку, из ее вытянул штучку теперь она нажимается и сразу отжимается, не остается в нажатом положении, тобесь классно получилось, сам все ни как не нарадуюсь))))) Фото позже....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерсквич писал(а):
Сегодня покрасил барабаны под дисками, сделал эт очень гарно, барабаны переливаются, с далека - чорные, с близка - серые, а если так на них смотреть то не поймешь, гарно игрет цветом.... А ещё поставил себе кнопку в салон, провел провод к багажнику и поставил тягу, и теперь с салона открываю, делов то на 20 минут, и ненадо там ни чего вырезать или переделовать все просто, а кнопку, из ее вытянул штучку теперь она нажимается и сразу отжимается, не остается в нажатом положении, тобесь классно получилось, сам все ни как не нарадуюсь))))) Фото позже....

ты работу то себе нашел? )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kelvin писал(а):
Мерсквич писал(а):
Сегодня покрасил барабаны под дисками, сделал эт очень гарно, барабаны переливаются, с далека - чорные, с близка - серые, а если так на них смотреть то не поймешь, гарно игрет цветом.... А ещё поставил себе кнопку в салон, провел провод к багажнику и поставил тягу, и теперь с салона открываю, делов то на 20 минут, и ненадо там ни чего вырезать или переделовать все просто, а кнопку, из ее вытянул штучку теперь она нажимается и сразу отжимается, не остается в нажатом положении, тобесь классно получилось, сам все ни как не нарадуюсь))))) Фото позже....

ты работу то себе нашел? )



Веришь, задолбался по собеседованиям ездить, и ихние курсы и бизнес тренинги проходить... А толку никакого, работа если и есть то надо в начале тип 200 баксов выложить а потом работать и зарабатывать..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мерсквич писал(а):
Kelvin писал(а):
Мерсквич писал(а):
Сегодня покрасил барабаны под дисками, сделал эт очень гарно, барабаны переливаются, с далека - чорные, с близка - серые, а если так на них смотреть то не поймешь, гарно игрет цветом.... А ещё поставил себе кнопку в салон, провел провод к багажнику и поставил тягу, и теперь с салона открываю, делов то на 20 минут, и ненадо там ни чего вырезать или переделовать все просто, а кнопку, из ее вытянул штучку теперь она нажимается и сразу отжимается, не остается в нажатом положении, тобесь классно получилось, сам все ни как не нарадуюсь))))) Фото позже....

ты работу то себе нашел? )



Веришь, задолбался по собеседованиям ездить, и ихние курсы и бизнес тренинги проходить... А толку никакого, работа если и есть то надо в начале тип 200 баксов выложить а потом работать и зарабатывать..

э друг ты на эту херню типа амвея, интвея и тд не ведись, ну его нах эти пирамиды.
не верю что трудно найти работу хотя бы водилой.
Меня кагда уволили сразу был выбор или водилой или менеджером зарплата одинакова была ))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kelvin писал(а):
Мерсквич писал(а):
Kelvin писал(а):
Мерсквич писал(а):
Сегодня покрасил барабаны под дисками, сделал эт очень гарно, барабаны переливаются, с далека - чорные, с близка - серые, а если так на них смотреть то не поймешь, гарно игрет цветом.... А ещё поставил себе кнопку в салон, провел провод к багажнику и поставил тягу, и теперь с салона открываю, делов то на 20 минут, и ненадо там ни чего вырезать или переделовать все просто, а кнопку, из ее вытянул штучку теперь она нажимается и сразу отжимается, не остается в нажатом положении, тобесь классно получилось, сам все ни как не нарадуюсь))))) Фото позже....

ты работу то себе нашел? )



Веришь, задолбался по собеседованиям ездить, и ихние курсы и бизнес тренинги проходить... А толку никакого, работа если и есть то надо в начале тип 200 баксов выложить а потом работать и зарабатывать..

э друг ты на эту херню типа амвея, интвея и тд не ведись, ну его нах эти пирамиды.
не верю что трудно найти работу хотя бы водилой.
Меня кагда уволили сразу был выбор или водилой или менеджером зарплата одинакова была ))




На эмвеи и остальное не ведусь, а вот с моим профилем щас сложно - региональный менеджер и т.д.
Так когда эт у тебя было то????? Я тож ранее ни когда не страдал от безработици, постоянно даже переманивали, а тут уже ни кому и не нужен....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Из подерто коричневых и черных, дверные ручки превращаются в такое вот....

29_SP_A1374_1.jpg

А вот так , сделал, кнопочку на багажник)))))

29_SP_A1363_1.jpg

29_SP_A1364_1.jpg

И ещё, отремонтировал зеркала ( а хотел новые брать, оказалось, там все просто) и созлости закрутил по середине торпеды шуруп, поскольку она у меня треснула и вообще не слушалась, теперь норма))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Nikolai писал(а):
Мерсквич писал(а):
ну так стараемся)))))) и ещё есть много интересных фото!!!!
чё за диски?карты карпетом обтягивал?


Диски - Ронал, Германия... 205/60/15 название не помню, надо посмотреть))))))))

А карты, просто новые покупал, мои старые были как желе....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СЕРЖ писал(а):
У тебя вместо подсоса кнопка ,а подсос где?


Подсос ещё осенью снял... Посчитал ненужным, а потом пожелел... Хотя и без него норма, зимой не мучался, добавил немного и ездил, потом убрал и все))))))) Думаю чтото электронное придумать........



Вопросы.

1. На подсос идет проводок и на панеле есть лампочка заслонки, кто знает, можно ли както это переделать в автоматику????

2. Кто ставил крышки с датчиками на воду и тормозную жидкость? Просто проводки на эти дела выходят! ( тормозная жидкость)

3. Может кто на капот ставил электрооткрыватель)))))))))) просто я два дня мучался и только дошел до того, что можно чтоб открывалось или с нутри собственноручно или с кнопки, а вот чтоб и с того и с другого можно было не получается... (тоесть поставить кнопку и на всяк случай оставить ещё и с салона)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ура................... Наконецто...................Свершилось..........

Вообщем, Дракона купил я 3.08.2008г. , и вот наконецто сегодня получил тех талон ПЛАСТИКОВЙ))))) Теперь можно вздохнуть с облегчением)))))) всего навсего какиео пол года ждал отета с Харькова))))))))

Ну вообщем за результат я рад)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообщем, на выходных скупился по мелочи - карб Солекс 41, ещё один поставил фильтыр, крышечьки, воздушный фильтр и т.д. ... Первые ощющения от карба - МЕГО СУПЕР, это же просто небо и земля, машина летает, если ранее на 4 тупо разгонялась а на 5 вообще еле еле пока по трассе разгонюсь и уже в днепре и 5литров бенза нет))))) теперь только на педаль нажал и все машина полетела и на 4 и на 5, расход с 17-20литров на сотку стал 8-10литров, стала по другому выжематся педаль газа, на нее стало просто приятно нажимать... Вообщем эмоции переполняют...

Огромное спасибо Гарри - за его консультации и за советы, кстате поставил на первую камеру жиклер 110, ну ещё на прозапас взял 107 ; 107,5 ; 112.

Огромное спасибо Дену за то что дал поюзать свечами... Сразу другой эфект))))

Купил ещё прокладу под кришку клапанную, похожую очень на пробковую какуето))))) так сразу масло перестало поттекать)))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

new_smile.gif поздравляю с приобретением карба а то 17 литрофффф дохрена както
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...