Перейти до вмісту

Белый корабль Иж-408 1965г


flash

Recommended Posts

просто у нас есть спецы которые только и занимаются установкой коробок, у них даже есть все готовое всегда, приезжаешь и сразу ставят, много знакомых у них ставили

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята не сушите мозг, кому надо колокол 408й с плитой привареной могу продать свой, гривен 200 и он ваш

Все проверено все работает, бери и прикручивай.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как вернусь с Москвы, если еще не продашь, заберу весь комплект

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у меня как-раз коробка только и есть, нужно все остальное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мотор будет 408 или 412? Судя по фото вроде как 412.

Есть непокорёженый нормальный пластик на приборку. Когда то себе брал, а теперь нет в нём толку без самой металлической торпеды. Могу отдать, если надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig  пластик какой именно? у меня целый, только нет того что сверху как козырек который, можешь сфотать

Двиг будет 412й, при оформлении впишут новый двиг да и все

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Был весь полностью, только без мягкого участка наверх. С козырьком. Но его его уже занял человек с кременчуга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Фотки тут загрузить немогу (слишком большие), так что приглашаю посмотреть мои обновления тут http://www.drive2.ru/cars/moskvich/408/408/chardger/journal/288230376151957514/#post

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Незнаю, мне их новые с машиной дали, со временем поставлю чисто красные стопы, пытаюсь их сейчас полирнуть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Эт даже не просто корабль, а целый крейсер) Мне мой тоже напоминает корабль) Кому об этом не говорю - усмехаются. Теперь буду знать, что в своих ассоциациях не одинок)))

Колёса красивы. В сочетании с белым кузовом и флипперами оооч стильно. Я смотрю, у тебя тоже он достаточно высоко от земли оторван и тоже затонирован. И уже тоже советовали опустить пониже и растонировать )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а задние фонари, я так понял, от 2137?

На 408м двух цветные пошли со второй половины 67 года,так что можно считать родными.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да разницы особой нет в фонарях, просто эти абсолютно новые, а чисто красные мои немного поцарапаны и всяк такое

А имя ему такое еще бывший хозяин дал, вот и мне приглянулось

Сейчас пленку снял, занижу может быть со временем, а вообще машина на каждый день так что по нашим дорогам надо повыше сидеть

Если и опускать то только так чтоб небыло большого зазора между колесом и аркой, не более

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Решение с цветами и оформлением понравилось!  :)

Заодно посмотрел, как будут смотрется чёрные штамповки с белым ободком. Во всяком случае теперь знаю, как хочу покрасить свои диски, когда прийдёт время менять резину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

За последнее время почти не ездил, все не получается, перешил сидушки диванчики, прикупил родное 408го радио почти идеал, сейчас стелю на пол шумку и ковер от Вектры

фото не делал почти ничего не поменялось!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А фотки диванчиков есть? Интересно какие цвета ты выбрал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">http://auto.ria.ua/auto_moskvich_1755713.html</div>

только из за того что он 4х фарый его можно спасти, а вообщето он почти труп

Никак нет, не знаю что там в траве но внешне все детали ровные, мой предыдущий реставратор с рихтовкой не дружил, он всё шпатлевал, не удивлюсь если сисний в родной краске, салон мертв, двиг меняеться, кузов главное, а хром у него обзавидуешся

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

<div class="quotetitle"><b>Цитата:</b></div><div class="quotecontent">http://auto.ria.ua/auto_moskvich_1755713.html</div>

только из за того что он 4х фарый его можно спасти, а вообщето он почти труп

Никак нет, не знаю что там в траве но внешне все детали ровные, мой предыдущий реставратор с рихтовкой не дружил, он всё шпатлевал, не удивлюсь если сисний в родной краске, салон мертв, двиг меняеться, кузов главное, а хром у него обзавидуешся

Мосик действительно хорош. Только жаль далеко..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диванчики сегодня нафотаю, цвет неудачный выбрал, да и материал так себе (маркий)

Сегодня первый раз выехал полноценно по городу кататся, ох и неудобный же этот диванчик, или это я слишком высокий для этой машины (180 см), подушки диванов что переднего что заднего в 2 раза толще обычных 412х и я почти в потолок упираюсь )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Диванчики сегодня нафотаю, цвет неудачный выбрал, да и материал так себе (маркий)

Сегодня первый раз выехал полноценно по городу кататся, ох и неудобный же этот диванчик, или это я слишком высокий для этой машины (180 см), подушки диванов что переднего что заднего в 2 раза толще обычных 412х и я почти в потолок упираюсь )))

Странно. У меня 178см, и нормально на диване себя чувствую. Может высоковат он вышел? Ты родной поставил,или от 407?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...