Перейти до вмісту

ИЖ 412 "Желтый мустанг"


LEXANI

Recommended Posts

  • Відповіді 1,9k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Плюс будет если их в БМВ-мотор поставить. А на УЗАМ, их наверное не установить без значительных переделок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Т.е. до одного места они?

Ну если рокера - это уже последнее, что не облегчалось, а в 10К мотор так и не крутится, то, конечно, надо ставить!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вон в славном городе Одессе человек занялся себе сотворить коромысла-алюминьки, так не колется ни по цене ни по результату а люди слюни наготовили уже, ждут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

одну еденицу всмысле одно коромысло? так нада 8... или ты сделал еденицу-комплект на мотор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Впринципе на драйве расписано ина ткм в одноимённой теме. 1шт. Пробную. Мне дешевле перевести мою гбц на 2 вала чем сделать комплект коромысел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так есть смысл их браь? Нашел комплект просто

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да. Когда-то читал в интернете, на драйве у дахаки, он писал про голову от бмв, что легкие коромысла там, чего не хватает нашему двигателю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смыла брать НЕТ. Серёга выше подробно описал куда бмв коромысла можно поставить. Только производство с нуля!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

понял, тогда это просто получается бесполезная трата денег. спасибо за совет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделай впрыск воды, получиш економию в -1-2 литра.

http://zaryad.com/forum/index.php?threads/Впрыск-воды-в-топливную-смесь-ДВС.830/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотрел видео Травникова по этому поводу - хорошая идея. нужно заморочится. с добавлением спирта :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ща заправляйся на БРСМ 95+экопремиум он со спиртом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сделай впрыск воды, получиш економию в -1-2 литра.

http://zaryad.com/forum/index.php?threads/Впрыск-воды-в-топливную-смесь-ДВС.830/

Для этого когда то выпускали Водокар.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

берется капельница, если есть антихлопок то в него вставить иголку и бачек на уровне иголки поставить,можно спирт , воду , водку,  отрегулировать чтоб 2-3 литра воды на 100 км расход был.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

берется капельница, если есть антихлопок то в него вставить иголку и бачек на уровне иголки поставить,можно спирт , воду , водку,  отрегулировать чтоб 2-3 литра воды на 100 км расход был.

Игрались когда-то на девятине карбюраторной. Из плюсов: чуть ниже падает температура двигателя. Ехало вроде лучше совсем чуть чуть. Выхлоп посветлел (был черный). Проездило такое чудо около 10 тис. А потом сняли и продали машину. Установка полноценная с краником, жиклерчиками, корпусом в гараже до сих пор лежит. По ощущениям х.з.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вчера пригнал знакомый свой 41-й москвич на ремонт. Облрвало шатун 4-го цилиндра и пробило блок. Видел тот я шатун, свиду как буд-то молотком по нем били. Есть подозрения, что когда он ставил поддон для 41-го упустил туда просто что то. Может гайку, а может еще что. Может просто шатун открутился. Видел я как этот двигатель до этого работал на 2140. Работал четко. Короче вскрытие покажет. Но полюбому под замену блок, гильза, шатун, поршень. А то и все 4 гильзы и поршня сразу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может. Через пару дней буду делать вскрытие и все увижу. А до этого был прокатился на этом москвиче и мне очень понравился 41-й... классная машина. Забрал бы у него, если бы было бы бабло лишнее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня загнал в гараж 41-й, о котором говорил что пробило блок. Я подофигел слегка с братом какой он большой... длинный и широкий. А братуха как офигел когда узнал, что там передний привод и рейка рулевая :D В понедельник начинаю разборку. Так что там и узнаем что послужило тому, что пробило блок. Только интересно вышло, что говорит стучало в районе 4-го цилиндра, а пробило первый цылиндр. Скорее всего что-то забыл в блоке когда менял поддон. Но машина мне понравилась. Большая и просторная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...