Перейти до вмісту

2141 - "Зеленый провокатор"


Killer_ok

Recommended Posts

диски с какого авто, какие размеры? Смотрятся бомба.

диски Audi R16 а ширину не помню :( резина 205\55\R16

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красава, но есть немного мелочей, которые устранить нужно.

по переднему бамперу его выставить правильно щели надо уменьшить под фарами, и возле крыла.

в фарах (мне показалось) что отражатель не на месте как надо левая фара.

ну вообще супер мне очень понравилась машинка, прям как мой бывший синий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красава, но есть немного мелочей, которые устранить нужно.

по переднему бамперу его выставить правильно щели надо уменьшить под фарами, и возле крыла.

в фарах (мне показалось) что отражатель не на месте как надо левая фара.

ну вообще супер мне очень понравилась машинка, прям как мой бывший синий.

да не спорю, есть косячки... куда же без них... буду устранять по мере возможности...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо что заценили труд, назрел вот такой вопрос... посоветуйте свечи пожалуйста, двигатель троит особенно на малых оборотах, ставил б\у не знаю сколько свечки NGK, поехал проверил их под давлением а они практически не дают искру при давлении... какие посоветуете хорошие свечи для 1.5 АИ92 ? (брат советует NGK) но я не знаю маркировку для нашего двигателя...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я брал вроде 4 номер. нормально ходят. но DENCO лучше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо, но уже не буду пока что выкручивать смотреть какая она... единственное обратил внимание что та гайка терминала закручена хорошо...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

уважаемые друзяки, подскажите пожалуйста что мне делать с карбом ? поставил новые свечи, все было огонь... двигатель сейчас стоит 412 ижевский 1.5л, карбюратор " ДААЗ 2101-1107010-11" свечи выкручивал были белые... я подкрутил топлива... было все хорошо но потом машина начала подтраивать... выкрутил свечи по цвету светло-коричневые... вроде бы нормально... думаю дай почищу карб... разобрал, повыкручивал жиклеры, продул все что можно, где не шарю туда не лез... собрал завел, работает нормально... покатался немного, приехал поставил машину... утром завел и чудо... не работает 2 цилиндра... выкрутил свечи - а они все черные как асфальт :( подскажите имеет ли смысл отдавать этот карбюратор мастеру на ремонт и настройку или этот карбюратор не подходит для моего авто ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну можно и к мастеру т.к. сам то не шаришь (тут без обид) ты сам сказал. но лучше к другу москвичеводу опытному типа Чайки и у него учиться заодно и пообщаться :D.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну можно и к мастеру т.к. сам то не шаришь (тут без обид) ты сам сказал. но лучше к другу москвичеводу опытному типа Чайки и у него учиться заодно и пообщаться :D.

та я и не обижаюсь, но до чайки в ахтырку 100 км далековато мне... я просто хочу знать стоит машину с этим карбом гнать что бы он шаманил или этот карб не подходит... хотя я вроде бы уже почитал что это родной карб для 412 двигателя... но все равно хотелось бы узнать мнения знающих...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так работала машина нормально, а теперь нет значит что-то ты не то сделал, проверь уровень топлива, установку жиклеров, может попытал местами первую камеры со второй?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так работала машина нормально, а теперь нет значит что-то ты не то сделал, проверь уровень топлива, установку жиклеров, может попытал местами первую камеры со второй?

Та вроде бы все собирал так же как и разберал, ложил их аккуратно в том порядке в каком откручивал... так же и закручивал... работала машина не совсем нормально.. подтраивал... а после того как карб почистил начала работать хорошо, а на второй день 2 цилиндра отказали, свечи все чернючие... наверное заливает теперь ... а что мне теперь со свечами делать ? они новые практически...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Почисти и поставь обратно.

а как правильно чистить свечи что бы не испортить ? наждачкой можно ? расскажите пожалуйста процесс.

P.S извеняюсь но учится когда нибудь нужно :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я всегда чистил ацетоном и зубной щёткой. А теперь мне подкинули новый вариант. Теперь сначала пшикаю Силитом, оставляю на 15 мин, потом щёточкой прохожу и опять ацетоном со щёткой. Если нагар мощный, то Силитом отмачивают всю ночь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я всегда чистил ацетоном и зубной щёткой. А теперь мне подкинули новый вариант. Теперь сначала пшикаю Силитом, оставляю на 15 мин, потом щёточкой прохожу и опять ацетоном со щёткой. Если нагар мощный, то Силитом отмачивают всю ночь.

понял, спасибо... буду пробывать... только сначала силит нужно найти =)

P.S я только что интернет посмотрел, это что обычное чистящее средство от накяпи и тд ? бытовая химия ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да химия великое дело. но можно свечи почистить и пескоструйкой, главное не переусердствовать и песочек по-мельче.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...