Перейти до вмісту

Вишневый 2141 (Вишенка)


Voeslav

Recommended Posts

Ко всему прочему, сегодня ночью еще и здох акб. Тот который после года простоя завел машину без подзарядки, а после первой же ночи морозов испустил дух. Сразу проверял вольтметром, показало - 5 вольт, часа через 4 на зарядке, показало уже 12 вольт, вкинул обратно в машину, загорелись лампочки, но стартер только слегка цокает... Придется ИЖа дербанить! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,8k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Думаю на неделе, пока морозы, серъезно занятся электрикой, заодно сделать подсветку в салоне. Вопрос: нам подходят плафоны от таза 2108, вот такие http://detali.zp.ua/...ktro_76582.html , хочу попробывать примастырить их над дверями, а размеров не знаю!?

Да, и посоветуйте еще птф, что бы закрыть отверстия в переднем бампере!

Змінено користувачем Voeslav
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если фонарики ищешь как наши прямоугольные, над задними дверями - то такие же ставились на ВАЗ 2105

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если фонарики ищешь как наши прямоугольные, над задними дверями - то такие же ставились на ВАЗ 2105

Они же от 2107 и 3110, на любом автобазаре навалом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга, морозы идут, проверь, от греха по-дальше тосол! Набери в майонезную баночку и в морозилку на 2-3 часа засунь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Серёга, морозы идут, проверь, от греха по-дальше тосол! Набери в майонезную баночку и в морозилку на 2-3 часа засунь!

Благодарю за совет, но уже поздно, из за сдохшего акб, Вишенка осталась ночевать во дворе, а на улице пока -10, так что утром вернусь с работы, и оценю что к чему...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

УРА-а-а-а, обошлось, на улице -10, а в расшириельном бачке у меня, все еще жидкость, я на работе, пол смены "заснуть" немог, переживал,как там моя Вишенка, не уничтожил ли я своей невнимательностью ей движок! Вобщем все огонь! :lucky: :lucky: :lucky:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Занятно, акб после суток на зарядке, начал подавать признаки жизни... Индикатор на ЗУ уже показывает не полную зарядку а только процентов на 80, индикатор на батарее загорелся красным светом, и о чудо, машинка снова "заурчала", поеду отгоню её в гараж, там хоть чуть-чуть теплее!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Беда бл..ть, слегка помял любимую Вишенку, когда загонял в гараж. Может прост из за невнимательности (спать нужно после ночных смен, а не фигней страдать), может ветром дверь гаража поятнуло, а может еще что то, вобщем обе левые двери готовы ехать к кузовных дел мастерам, я в печали, как же так, день по скользкой дороге нормально, а в конце такая лажа... :00::dolf: :dolf: :cray: :cray: :cray:

7rVQ6.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3,14здец... Серёга, не расстраивайся, жаль конечно, но ничего страшного, вродь не сильно зацепил, вытянут. Мне машину с салона на второй день какой-то урод помял, дверь заднюю, думал убью кого нибудь, кто под руку попадёт - так что я тебя понимаю. Не расстраивайся!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну с каждым бывает, я после недели как купил 41-й после ИЖа тоже самое сделал помял праву дверку, въехал в прицеп, это из-за того что еще не чувствуешь габариты авто 41- же шире будет, а поправить можно все либо купить две правые дверки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3,14здец... Серёга, не расстраивайся, жаль конечно, но ничего страшного, вродь не сильно зацепил, вытянут. Мне машину с салона на второй день какой-то урод помял, дверь заднюю, думал убью кого нибудь, кто под руку попадёт - так что я тебя понимаю. Не расстраивайся!

Благодарю за поддержку, обидно конечно, но не смертельно, сразу как зацепил такое ощущение сразу, что то типа вины, потери и растерянности в одном, а как увидел, то чуть было не прослезился :cray: . Завтра как высплюсь (снова после ночной), или лучше после завтра поеду к рихтовщикам.

ну с каждым бывает, я после недели как купил 41-й после ИЖа тоже самое сделал помял праву дверку, въехал в прицеп, это из-за того что еще не чувствуешь габариты авто 41- же шире будет, а поправить можно все либо купить две правые дверки

И это тоже, 41ый реально больше, я уже несколько раз заезжал, так сказать на грани, но беда проходила мимо. Кстати, вчера меня подвозили на 2112 ТАЗе, так он мне показался жутко маленьким, тесным еще и с низким потолком, прямо как мой ИЖ412, только там потолок повыше)
  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого... Сочувствую. передняя ещё ничего, а вот задней двери сильнее досталось. если по замку не сдвинулась(в смысле открывается и закрывается нормально) то сделать можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ого... Сочувствую. передняя ещё ничего, а вот задней двери сильнее досталось. если по замку не сдвинулась(в смысле открывается и закрывается нормально) то сделать можно.

А если сдвинулась? -то все, только замена! Открывается и закрывается, но туговато!

Voeslav, а ты тоже на Ферросплавном работаешь, что ли?

Не, я на Трубном, слесарем:) У нас на ферик, без знакомых там, попасть очень трудно!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Voeslav, а ты тоже на Ферросплавном работаешь, что ли?

Серёга, он с Никополя :)

А если сдвинулась? -то все, только замена! Открывается и закрывается, но туговато!

Думаю нет, счас Деда расскажет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та знаю, что с Никополя))) Просто график мой))) все в ночах)) Думал, что вместе с Жекой Jmeka работаешь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если сдвинулась значит петли пошли. там уже надо смотреть. или они на стойке пошли или в двери. на стойке проще отрихтовать. короче тут всё от мастера зависит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приблизительная стоимость ремонта, будет где то 1200 грн. Чуток внимательнее, так доложил бы к этим деньгам еще гривен 300 - 500 и купил КВ 3318 для 412го Масика((( :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неросстраюйся я тоже дверю отбойник заправки пытался отламать пожмакал дверь всё зделается ))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неросстраюйся я тоже дверю отбойник заправки пытался отламать пожмакал дверь всё зделается ))))

А как себя чувствует отбойник!? ) Та отож метал стерпит, надеюсь. Сейчас поеду пересаживаться обратно на Жи412, кстати в том же гаражном кооперативе и рихтовщики сидят, два зайца одни выстрелом)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Беда бл..ть, слегка помял любимую Вишенку, когда загонял в гараж. Может прост из за невнимательности (спать нужно после ночных смен, а не фигней страдать), может ветром дверь гаража поятнуло, а может еще что то, вобщем обе левые двери готовы ехать к кузовных дел мастерам, я в печали, как же так, день по скользкой дороге нормально, а в конце такая лажа... :00::dolf: :dolf: :cray: :cray: :cray:

Дерьмо случается, что тут сказать...

Я тоже в первый-же день после покупки на стоянке столбик дверью пожрихтовал...а через пару дней-трубу водостока,и оба раза водительской дверью в первом случае-вмятина с царапиной, во втором-вмятину выгнул ювелирным ударом кулака, а зеркало запаял..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...