Перейти до вмісту

Очистители покрышек!


Гість ADK

Recommended Posts

Да автохимии то подобной более чем достаточно,сходи на авторынок.А вот дешёвой...как в пословице не будет?Дешёвая юшка-ну и т.д.

Знакомый пользуется верилюбовским начернителем шин(вроде так называется),результат-очень неплохо смотрится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

eX-Driver писал(а):
А зачем это нужно?

А ты попробуй сам(тока не губкой,заи-ся менять те губки,лучше аэрозолька).Как потом машин будет смотреца.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я покупал: Black shine restoyer, хотел черного глянца от покрышек, но результат был обратным, получил черный матовый блеск. Для покрышек еще надо щетку с мелким средней жесткости ворсом, от губки и тряпок результат плохой.

А те кто говорят "зачем" просто не видели результата.

Оссобенно классно если диски яркого цвета или блестят.

Но после таких мероприятий надо научится аккуратно ездить, никак притираний к бровке, никакой езды по бордюрам, пару подзатыльников раздать тем кто любит ногами колеса толкать.

Я еще этот полироль применяю для пластиковых деталей: молдинги, зеркала, резинки всякие. Вот до ковриков в салоне не дошел. Почти всему резиновому дает вид свежести и еще резина вонять начинает как новая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На выходных помою машину и покажу эффект от полироля покрышек тоже, ток у меня тот который матовый блеск дает.

Кста этот полироль для кузова с эффектом влажного покрытия для покрытия с плохим качеством подходит?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

купил недавно-большой баллон. наносится как пена.сходит - мокрая,черная резина. где то на дней 10 хватает чистки. по ходу в баллоне раз на 7-10. фото могу позже выложить.цена - 30 грв. ашан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

дешевая авто-химия для очистки покрышек, чтоб блестели как новые, черного цвета

в армии гуталином терли и ниче, дешево и сердито на 1 парад :)

хотя и не уверен что резине от этого хорошо  :fool:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Знакомые химией натирали.  А у меня пыль дорожная,главное качество-держится долго.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Берем обычный глицерин в аптеке за 2.50грн и натираем. На машину 3 бутилочки хватает. Дешево и ефект не плохой))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...