Перейти до вмісту

АЗЛК 2140 "ЗВЕРЬОК"


AkaDEMik

Recommended Posts

Вложение:
56265516.jpg
003.JPG [ 253.91 Кб | Просмотров: 5 ]
Вложение:
12322512.jpg
001.JPG [ 180.72 Кб | Просмотров: 4 ]
Вложение:
40049221.jpg
004.JPG [ 273.48 Кб | Просмотров: 8 ]
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 55
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вложение:
60819751.jpg
005.JPG [ 221.58 Кб | Просмотров: 10 ]
Вложение:
35751876.jpg
006.JPG [ 178.85 Кб | Просмотров: 42 ]
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

добрий день всім !!!всім.нарешті поставив і свою машинку в гараж.

що з ним робити не знаю.ідей море,часу і грошей мало new_sad.gifnew_sad.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вливайся!)) мм.. ранний 2140... вижу крилья передние менялись.. скорее всего и пороги...

год так 77-78, верно? new_msn-wink.gif и вообще напиши историю своего авто, цикаво ж епт))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ozzy писал(а):
Вливайся!)) мм.. ранний 2140... вижу крилья передние менялись.. скорее всего и пороги...
год так 77-78, верно? new_msn-wink.gif и вообще напиши историю своего авто, цикаво ж епт))



так 1977р,а історію його я вже писав в "приятно познакомится"

eX-Driver писал(а):
А що зним робити? - ездить new_smile.gif Масик да стоковый.
"
їздити я маю на чому(chevrolet aveo ,ваз 2106),а з "москвича" хочу зробити машинку так шоб всі оглядались,для себе,для душі.....
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дубасян писал(а):
з "москвича" хочу зробити машинку так шоб всі оглядались,для себе,для душі.....

О правильно. Золотые слова. У меня точно так же.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на даний час моя мрія оформити хоча б якісь документи на цього красавца,бо я маю лиш тимчасовий техпаспорт,та й той ще просрочився в 2006 році.а так їжджу,нариваючись на неприємності з даі,і постійно думаю,що обовязково зроблю документи ЗАВТРА,тільки б не спинили СЬОГОДНІ... new_tongue.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую!Хорошее афто ay.gif Тезка моего,цвет,год такой же.Экспортный?А с доками надо решать,и желательно по раньше,ато не дай бог нарвешся на какого "хорошего" дядю милиционера!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

якась фігня!шось краде струм з електросистеми!ввечері лишаю машину з нормальним зарядом,а зранку-розряд ,навіть не хоче крутити колінвал.акум майже новий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Клемму наночь снимай. Если будет то же самое, значит просто уже аккум сдох и у него очень сильный саморазряд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я навіть ключ маси поставив,виключаю наніч,а він не тримає.возив акум до акумуляторщика,той поміряв плотность електроліту,силу струму,заряд------сказав шо все нормально ai.gifbw.gif ХЗ шо робити,якось не дуже подобається то прикурювати,то з толкача заводити,то кривим стартером заводити

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

То есть на ночь ты бортсеть отключаеш,а аккум всё равно разряжается и утром включив массу ты не можешь его завести?Если так,то вначале попробуй с содой вымыть аккум(не внутри,снаружи).И если разряд будет продолжаться-Аккум на покраску(скупщикам негодных аккумуляторов или на хоз.нужды) и большой привет аккумуляторщику который тестил твой аккум,хотя если ты к нему приезжал на этом же аккумуляторе то он ни при чем может быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тю, если ты массу отключаешь то аккум садить некому - ты всех потребителей отключил.

Ну еще как вариант мождет быт стартер клинит или там уже износился бендикс, потому аккум и крутить не хочет.

Хотя скорее всего аккуму уже жопа, если большой саморазряд то быстрая проверка ничего не даст, при этом аккумулятор нормально заржается, нормально отдает ток, но при этом постоит паур дней и разряжется сам по себе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

і зелена лямпочка контролю заряду світить на акумуляторі.ніхрена не розумію.може контактна група замка запалювання коротить? bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість -=Виталя=-

Кстати вариант со стартером проверитьнадо, возми у кого нибуть из знакомых нормольный акуммулятор и проверь, если будет таже история то проблема в стартере.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто у мну на исте тоже такой индекатор,если зеленый то норм,если красный то долить дист. воды,если белый то зарядить. Ипоходу он у мне накрылся(индекатор) красный напостой хотьи воды залил а крутит норм.

Да кстати стартер может на ся тянуть... и не крутить,я корю может ппц прийти.... у мну на люксе такое было,то у мну был еше один(убитый) стартер то я из 2 один склепал и норм......... Возьми как советовали выше у когото другой акум если небудет крутить сотри стартер.

(ого напечатал bm.gif )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...