Перейти до вмісту

Оранжевый Джейран 2125, 77 г.в


vugar_1973

Recommended Posts

Все классно, но как то много трубочек/шлангочек. Вентиляция картера куда подключена и явно не на кастрюле?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вентиляция картера подается на кастрюлю, но с другой стороны. Спс, что указал, доделаю и одним шлангом будет больше.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно описать подробно, как подключен дополнительный насос в систему ОЖ? Очень выручите!


а еще лучше  - маленькую схемку :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А можно описать подробно, как подключен дополнительный насос в систему ОЖ? Очень выручите!

а еще лучше - маленькую схемку :)

В принципе, так нечего чертить. Купил насос от Газели и длинный шланг. Насос подключил в разрез шланга, который идет на печку. Штатного шланга не хватает по длине. И подал 12В через тумблер в салоне.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Хорошая машинка к стати такая же модель как и у меня.  Хорошо все сделали. В принципе. Много полезных вещиц. Только не могу понять зачем вам приемник Урал?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хорошая машинка к стати такая же модель как и у меня.  Хорошо все сделали. В принципе. Много полезных вещиц. Только не могу понять зачем вам приемник Урал?)

Спс, за отзыв.

Урал демонтировать не буду, пусть стоит как раритет. Поставил другой, от Тойоты Прадо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольненько.. и как печка нормально жарит? а то у меня не очень... по этой схеме, хочу переделать..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Прикольненько.. и как печка нормально жарит? а то у меня не очень... по этой схеме, хочу переделать..

Жарит очень даже...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за ответ, я тож подключил так, только ещё сложнее (добавил ко входу в помпу воду отбираемую от 4го горшка от блока через тройник) и поставил доп кран с развоздушкой в самой верхней точке возле замка капота(скажу, иногда очень выручает). Отоплением доволен как слон!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...