Перейти до вмісту

Розварки


Гість gunsta

Recommended Posts

Откуда в Вас такие картинки?

:laie:

Странный вопрос.

С яндекса конешно ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Опять не то обсуждаем. Спрашивается о самом начале процесса бортировки. Берется голый диск и покрышка.Начинаем заправлять покрышку на диск. И вот здесь вопрос! Заправляется сначала одна сторона покрышки. Вот уже здесь наступит проблема с забортировкой из-за ширины полки. Далее ставим камеру, далее опять трудность забортировки. Также и разбортировать .А уж накачать не трудно.

Та е мае! На тех полках что я воложил фото обычная бц 11 надетая почти на 9 дюймовый диск,не имейте мозги! Одели на первом попавшемся шиномонтаже. Шиномонтажникам руки поломайте раз одеть не могут, есть и такие я сегодня кстате одних заставил колесо переделывать, не смогли заклеить мне на транзите с одного раза так чтобы латка не отпала и мне не пришлосьв дождь на трассе менять колеса

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

всем привет

летом купил тут у товарища разварки на 7.5

поставил по модному стайлу резину 175\70

поставил на зад - трут((

что деать?

7.5 в арке не спрячется я так понимаю. задирать зад?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Подскажите, пжлста, 8j точно не прячется в арку? Есть у кого-то фото задней арки с разварками 8j ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

7,5 влазит только с узкой 170-й резиной и то на старом "узком" мосту. Но все равно есть способы их поставить :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мои были 6j - это предел для зада.Это с подкрылками

+1000!

6,5j это предел для зада.Это без подкрылок. (у мну литьё 7j - держу втулки ресор в идеальном состоянии)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
  • 1 місяць потому...

нашел фото посмотрите как делали розвары и +усилительные пластины

200aviD.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, какой ширины сделать разварки, чтобы видно было, что не сток, но и без проблем с затиранием. Заранее спасибо!

(Хочу дииски в красный цвет+хромированные конусные колпаки+белые флиппера)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

от сразу видно что чу...ча не читатель и прау простов выше не прочесть никак. 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Благодарочка! Какой содержательный ответ, а то я уж подумал форум мертвый, но все же нашелся не чу...ча и ответил по существу. Теперь все ясно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Благодарочка! Какой содержательный ответ, а то я уж подумал форум мертвый, но все же нашелся не чу...ча и ответил по существу. Теперь все ясно!

Какой вопрос , такой и ответ, 

 

делая разварки чтоб не терли , надо ставить колесо на место и мерять куда разваривать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та не, просто о он спрашивает, а прямо над его вопросом все ответы, вот прямо над его постом есть постыс ответами, даже на этой же странице. 

Но тож напряжно - читать, искать, думать  ....

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На самом деле в теме нет ответа: -Я сделал столько то, и все стало зашибись, и выглядит норм, вот фотки!

Поэтому спросил, а мне уже настрочили сообщений с флудом, а хотелось конкретики, форум на то и форум, что бы общаться а не быковать, знаешь-подскажи товарищу, без неприязни и пафоса!

  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Себе поставил на задний мост-из 4 сделали 2 диска на вскидку 6 дюймов ширина резина ВС 11 - смотрится красиво с подкрылками дружит.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На самом деле в теме нет ответа: -Я сделал столько то, и все стало зашибись, и выглядит норм, вот фотки!

Поэтому спросил, а мне уже настрочили сообщений с флудом, а хотелось конкретики, форум на то и форум, что бы общаться а не быковать, знаешь-подскажи товарищу, без неприязни и пафоса!

Дружище, ты о чём вообще? Буквально пару сантиметров над твоим сообщением, чёрным нахер по белому написано, и тебе лень прочитать? Просто даже при всём желании нереально не заметить, если отворачиваться от экрана и убегать в соседнюю комнату, и то эти посты всё равно видно, когда открываешь и начинаешь прокручивать последнюю страницу форума. 

 

Мои были 6j - это предел для зада.Это с подкрылками

 

7,5 влазит только с узкой 170-й резиной и то на старом "узком" мосту. Но все равно есть способы их поставить :moil:

6,5j это предел для зада.Это без подкрылок. (у мну литьё 7j - держу втулки ресор в идеальном состоянии)

Куда еще конкретнее?

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть два вида мостов, узкий и широкий, разные подкрылки, три ширины дисков, смотря из каких развариваешь  получается разный вылет при одинаковой ширине, поэтому- Мои были 6j - это предел для зада.Это с подкрылками-это не ответ на мой вопрос.

Спасибо тем кто хоть попытался вникнуть и помочь.

  • Downvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Там ответов и информации к размышлению больше чем достаточно, чтобы получить "правильный" ответ, надо правильно задавать вопрос.

Просто проанализировав немного информацию из приведенных цитат все же стает предельно ясно:  

 

0. надо мерить конкретно на своем авто и дальше для сферического москвича в вакууме:

1. для зада предельный размер 6,5 без подкрылок.

2. для зада предельный 6 с подкрылками.

3. для зада предельный 7,5 с узким мостом, узкой резной и без подкрылок.

 

Заметь, все взято из этой темы, ничего нового, каких еще ответов не хватает я не понимаю? о.О

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, попробую вварить полосу 30мм к дискам 4,5j чтоб наверняка, резина 175/70, задний мост от SL, но есть и оригинальный. После продажи Славуты появилось немного времени и денег для Москвича, а то он бедняга уже 6 лет из гаража не выезжал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтоб менее терло, надо ставить панара или уата, чтоб мост не бегал. Тогда можно и в притирку ставить колеса. У меня r17 205/50 и не терла нигде.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ок, попробую вварить полосу 30мм к дискам 4,5j чтоб наверняка, резина 175/70, задний мост от SL, но есть и оригинальный. После продажи Славуты появилось немного времени и денег для Москвича, а то он бедняга уже 6 лет из гаража не выезжал.

Можно 35-40 вварить, получится 6", у меня такие на 175 резине.

 

x_4f063501.jpg

 

x_40a1bc42.jpg

 

x_f7bd124e.jpg

 

x_073f451e.jpg

 

И со штатной диагоналкой

 

x_ada9381f.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...