Перейти до вмісту

408й Retro style ( AquaGen ) ?


AquaGen

Recommended Posts

Ну и как машина? Как состояние? Какие планы? Интересно посмотреть. Создавай отдельный гараж.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
Ну и как машина? Как состояние? Какие планы? Интересно посмотреть. Создавай отдельный гараж.

Машина едит но нужно немного настроить зажигание и карбулятор сделать! состояние нужно подварить в коекаких местах отрехтавать покрасить! new_smile.gif
Гараж пока создавать не буду потомучто еще не занялся его ремонтом!! new_smile.gif когда начну ремонт тогда создам!=))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда без ямы менять его жестоко. С редуктором недавно возилися. Хорошо что яма есть.

Какой до этого редуктор стоял? Какой поставил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
Мда без ямы менять его жестоко. С редуктором недавно возилися. Хорошо что яма есть.
Какой до этого редуктор стоял? Какой поставил?

снял старый редуктор, поставил другой. new_smile.gif давай пихать полуося не лезут давай опять снемать редуктор! Снял смотрю а там шлицы большие а на полуосях маленькие! new_smile.gif емае давай с другого моста снимать редуктор, снял смотрю подходит слава богу! new_smile.gif

стоял 4.22 и поставил 4.22
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Странно. Впервый раз вижу, что б шлицы не подходили. Сколько разных мостов, полуосей, запчастей, так всё подходит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мостов есть два типа, "короткий" и "длинный" у них разные полуоси по длине и шлицы в редукторе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Мостов есть два типа, "короткий" и "длинный" у них разные полуоси по длине и шлицы в редукторе.

теперь я уже это узнал
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
Полезную запчасть прикупил new_smile.gif

знаю и главное дешево!! new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

max.boy86 писал(а):
За скок ?: а то мне тоже скоро пора покупать )

в магазине у нас 240 грн. я взял у знакомого он ее новую покупал так и не поставил я забрал у него за 100грн. new_smile.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AquaGen писал(а):
romchig писал(а):
Салончик хорош! Имхо дверные ручки (в салоне) лучше заменить.
Ктати торпеда с пластиковыми накладками, или просто покрашено?
У меня есть такая торпеда, но уже без пластика (без него толку от торпеды не много).

без пластика то предыдущий хозяин взял черную пленку наклеил! а ручки я знаю нужно будет заменить!

если надо могу подогнать пластик на торпеду, состояние боле мение, м тебя только доставка
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bloodwithfuel писал(а):
AquaGen писал(а):
romchig писал(а):
Салончик хорош! Имхо дверные ручки (в салоне) лучше заменить.
Ктати торпеда с пластиковыми накладками, или просто покрашено?
У меня есть такая торпеда, но уже без пластика (без него толку от торпеды не много).

без пластика то предыдущий хозяин взял черную пленку наклеил! а ручки я знаю нужно будет заменить!

если надо могу подогнать пластик на торпеду, состояние боле мение, м тебя только доставка

да спасибо не надо! я его после покраски думаю продать!!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

new_down.gif Кака же так, одного пустить на запчасти второму, апотом это всё продать?

А стоит ли это потраченых усилий и времени? Разве не проще по отдельности оба продать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig писал(а):
:zalamany: Кака же так, одного пустить на запчасти второму, апотом это всё продать?
А стоит ли это потраченых усилий и времени? Разве не проще по отдельности оба продать?

да это я так пока еще думаю!! Установлю Движок412й, дисковые тормоза ! атам уже посмотрим:))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...