Перейти до вмісту

izlom

Москвичеводи
  • Публікації

    69
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про izlom

Converted

  • Авто
    2141
  • Год выпуска авто
    1992
  • Откуда
    харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

2 039 переглядів профілю

izlom's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. Доброе время суток! Интересует: Фара передняя правая. полка задняя над багажником без всяких врезанных динамиков.
  2. izlom

    Чем завтулить головку

    Штангель качественный. А вот по поводу заглушки отверстий смазки, у Вас заглушено? Да, конечно скользкая тема в по самоокупаемости... И координатки близкой нет к сожалению. Итого вскрытие насоса покажет.
  3. izlom

    Чем завтулить головку

    Спасибо за ответ. Я пожалуй поверю также состояние маслонасоса. поменять внутрянку насоса будет явно дешевле. И обязательно поменяю масляный фильтр! Может повышения подачи хватит. По поводу разницы в пару соток на новых валах: По книжке вроде около -0.04 допускается износ. Отакая печалька. Вы абсолютно правы! Особенно если втулить головку чугуном или сталью. Может Вы знаете какую твердость имеет поверхность скольжения распредвала?
  4. izlom

    Чем завтулить головку

    Подскажите, для завтуливания каким методом увеличивались отверстие под втулки?развертками или на станках? А то у меня щуп лезет 0.15 Правда в идеале промерять отдельно вал, отдельно постель.чтоб сразу было ясно. Или стачивалось с распредвала, а потом напресовывалось и протачивалось под замерянные диаметры?
  5. izlom

    БСЗ

    То Стала с коробки. Не пришлось ничего переставлять. Работает хорошо. На старом трамблёре появился осевой люфт порядка 3мме, Неравномерное движение грузиков. Машина дергалась,глохла на холостую. Плавали обороты, выстрелы в глушитель.
  6. izlom

    БСЗ

    А как Вам такой вариант?
  7. izlom

    Плавают обороты

    Проверь состояние вакуумной трубки которая идёт к редуктору. Было такое что из-за трещины холостые не держало.
  8. Спасибо за присланые деталюхи! Вопрос по остальным в силе.
  9. Добрый день! Скажите пожалуйста: По кузову: Правое переднее крыло. правая передняя дверь. карты дверные правого борта. Полка над багажником оригинал. Без музыки. Что есть наличии? Если да, то какое состояние и стоимость
  10. Добрый день! Скажите пожалуйста: По кузову: Правая передняя дверь и крыло карты дверные правого борта. Полка над багажником оригинал. Без музыки. Резиновый пыльник рычага кпп. Что есть наличии? Если да, то какое состояние и стоимость?
  11. Добрый день! Скажите пожалуйста: По кузову: Правое переднее крыло. правая передняя дверь. карты дверные правого борта. Полка над багажником оригинал. Без музыки. Что есть наличии? Если да, то какое состояние и стоимость
  12. Добрый день! Скажите пожалуйста: По кузову: Правое переднее крыло. правая передняя дверь. карты дверные правого борта. Полка над багажником оригинал. Без музыки. Что есть наличии? Если да, то какое состояние и стоимость
  13. Добрый день! Скажите пожалуйста: По кузову: Правое переднее крыло. правая передняя дверь. карты дверные правого борта. Полка над багажником оригинал. Без музыки. Что есть наличии? Если да, то какое состояние и стоимость?
  14. Добрый день! Скажите пожалуйста на 2141 По кузову: кронштейн рулевой колонки плюс консоль на котором этот кронштейн к кузову крепится (вроде педальный узел называется ) Правое переднее крыло. правая передняя дверь. ручка резиновая внутренняя задняя левая. карты дверные правого борта. Полка над багажником оригинал. Без музыки. Что есть наличии? Если да, то какое состояние и стоимость?
  15. Добрый день! Скажите пожалуйста: По кузову: кронштейн рулевой колонки плюс консоль на котором этот кронштейн к кузову крепится (вроде педальный узел называется ) Правое переднее крыло. правая передняя дверь. ручка резиновая внутренняя задняя левая. карты дверные правого борта. Полка над багажником оригинал. Без музыки. Что есть наличии? Если да, то какое состояние и стоимость?
×
×
  • Створити...