Перейти до вмісту

Ipolit

Москвичеводи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Ipolit

Converted

  • Авто
    21412
  • Год выпуска авто
    1993
  • Откуда
    Мариуполь
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Ipolit's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Ipolit

    Проэкт МосквоБэха

    да,кое где проскакивает )))) от БМВ стоит только датчик температуры,датчик температуры масла от ваз2110,датчик скорости от иж ода 6ти импульсный (как и на бмв),датчик износа тормозных колодок сам делал в родных колодках сверлил отверстие нарезал резьбу и вставлял датчики,на датчик топлива в разрыв провода поставил переменное сопротивление,залил 10л.бенза и выставил на указатель нужный уровень. подрезал только спереди торпеды и то не много,см4.,по бокам приподнял немного выше изгиба на дверных картах,а то края торпеды будут упиратся в обшивки и двери будут закрыватся с трудом,крепил снизу по бокам,там родные крепления торпеды,просверливал по месту и вкручивал крупные саморезы как на крыльях.и под лобовиком делал 3 уголка из металла ,крепил к кузову и торпеде.не сильно много головняка.
  2. Ipolit

    Проэкт МосквоБэха

    подключил приборку,все приборы работают исправно.не обошлось без доработок датчика температуры,пришлось ставить БМВшный.
  3. Ipolit

    Проэкт МосквоБэха

    обновлены родные обшивки,покрашены в черный глянец и сделаны вставки из кашемира.
  4. Ipolit

    Проэкт МосквоБэха

    сегодня был успешно имплантирован руль с все той же бмв,путем скрещивания родного руля,у родного была отрезана подошва со шлицами и внедрена внутрь бмвшного,и все это дело закреплено на 4х болтах.
  5. Ipolit

    Проэкт МосквоБэха

    да будет пилится,это только примерка))
  6. Ipolit

    Проэкт МосквоБэха

    процесс есть на фото позже выложу,спидометр подключил бмвшный датчик поставил иж ода непроходной,только 10ти импульсный на бмв 6ти импульсный только стоит в редукторе и соотношение с нашей коробкой не совпадает если ставить 6ти импульсный,а так отклонение максимум 5км.
  7. Ipolit

    Проэкт МосквоБэха

    нет конечно,только двигатель и салон.С завода ставили же двигатели от рено и он от этого не становился рено )))
  8. Привет всем москвичеводам,вот предлагаю тему для обсуждения по внедрению деталей интерьера от BMW E34 94г., в Москвич.проэкт не закончен,в дальнейшем планируется установка обшивок дверей с бмв,ну и соответственно дрыгатель 1.8 турбо.Было установлено: торпеда с приборами,ковролин,электрозеркала,передние и задние сиденья,уплотнители дверей,передний бампер chery amulet,. если есть вопросы по установке салона,торпеды и подключения всей проводки то не стесняемся задаем,всем отвечу.
×
×
  • Створити...