Перейти до вмісту

Ярик2140

Москвичеводи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Ярик2140

  • День народження 15.03.77

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21406
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Кременчуг
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Ярик2140's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. И теперь у меня вопрос! Правда ли, что рессоры на москвич 2140, отличаются от рессор на иж 412? У меня в гараже новые еще совковые рессоры лежат, тесть когда то покупал на москвич, но они длиннее на 6 см, тех что стоят на москвиче 2140. Вот думаю...., то ли тесть не те купил, то ли и в правду они отличаются. На москвиче моем стоят рессоры 9 листов, а новые 6 листов или 7 листов, точно не помню.
  2. Была такая же хрень....мать...)))). Купил на авторынке набор сайлентов для рессор, приехал в село менять рессоры и...Пришлось валить на друга машине в город, за сайлентами, но они везде были одного диаметра, а на перед нужны были именно с тыльниками большего диаметра...(((((((((((. Выход нашелся путем покупки волговских сайлентов полеуретановых, но они большего диаметра, пришлось сточить немного и обрезать. Промудохался с рессорами целый день, но с помощью такой то матери, все сделали. Самое смешное, что в городе стоял ящик с резинками всякими на москвич ( когдато купил у алкаша за 30 грн ) и там был комплект сайлентов именно таких как надо, матерился два дня((((((.
  3. Всех форумчан С Новым годом и рождеством!
  4. Камрады подскажите! Пардон, что в этой теме отписываюсь... У меня несколько вопросов. 1. Где в Кремне, можно на москвиче заменить маслонасос и сколько это будет примерно по деньгам? 2. Кто качественно в городе может настроить карбюратор на москвиче? 3. Кто делает на москвичах развал - схождение? Заранее признателен!
  5. Спасибо всем за теплый прием!) Через неделю начинаю занятия в автошколе. Как будут права, обязательно подьеду познакомиться! С племянником, у него тоже 2140.
  6. Привет народ! Достался по наследству москвич 2140, принимайте в свои ряды). Правда пару месяцев придется в автошколе повариться, с целью приобретения водительского удостоверения...((. До этого был убежденным любителем двуколесной техники. И сразу вопрос: кто в городе качественно может сделать диагностику и ремонт двигателя? Инфы по машине практически никакой, человек ею владевший к сожалению умер и унес с собой все косяки машины и проведенные работы...((((. Оставив правда немало запчастей. Я заменил тосол, масло, так как хрен его знает когда его до этого меняли. Есть вопросы по давлению масла в двигателе, нужна консультация моториста будет, когда права получу и машину в город перегоню.
  7. Ок! До машины доберусь только в пятницу, в воскресенье отпишусь, удалось ли решить проблему)
  8. В том то и дело, что вторая фара родная, светит как надо
  9. Камрады подскажите! Поменял фару вместо разбитой, подключил все провода точ так же, как и было, вот только свет какой то тусклый в новой фаре, и когда переключаю с дальнего на ближний, видно, что режим меняется, только вот светит еле еле....((. Фара абсолютно новая, с идеальным отражателем, может проблема с лампой? Р.S. Я чайник, просьба больно не пинать. Автомобиль 2140 86 года.
  10. Какова вероятность того, что родной датчик врет?
  11. Народ подскажите!Месяц назад умер тесть и мне в наследство достался москвич 2140 86 года выпуска. Тесть говорил еще пока живой был,что с давлением масла проблемы.... Итак: масло свежее залито, фильтр поменян. Завожу,пока холодный двиг, давление 4кг, горячий на холостых 0кг, на оборотах повышенных то 3 кг, то 1кг. Двигатель что холодный,что горячий пускается с пол тыка, обороты не плавают, выхлоп чистый и малозаметный. Есть подтекание масла, может из под крышки клапанов....... Может и впрямь проблема с маслонасосом? Курочить двигатель, работающий как часы не хочется......(((( Какие будут мнения? Буду очень благодарен!
×
×
  • Створити...