Перейти до вмісту

Саня Ша

Москвичеводи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Саня Ша

Converted

  • Год выпуска авто
    1998
  • Откуда
    Одесса
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Саня Ша's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Саня Ша

    Выбор комплектации 2141

    Возникает мнение, что вы с Анатолием в доле))) 2к в любом случае это много. Напоминает ситуацию в любом магазине бытовой техники, когда говоришь четкую сумму, на которую располагаешь, а продавец тебе с точностью до наоборот предлагает на треть стоимости выше и говорит, мол, тут вот немого добавить и такое, ну ваще))) На каждый товар свой покупатель... С двигателями разъяснили, вот за это - большое спасибо!
  2. Саня Ша

    Выбор комплектации 2141

    Свой сарказм можешь оставить при себе...
  3. Саня Ша

    Выбор комплектации 2141

    В общем вскрытие покажет))) Спасибо всем, кто не поленился подсказать. Что-нибудь дельное найду, отпишу...
  4. Саня Ша

    Выбор комплектации 2141

    Я похож на раненого??? ехать за 550км... Смотрю Одессу + Николаев (максимум)
  5. Саня Ша

    Выбор комплектации 2141

    Диапазон поиска до 1500 у.е. есть и 1,6 и 1,8 пишут,что и там и там капремонт и по фоткам ухоженые очень,но ещё не смотрел. И 1,7 тоже есть живой,но кузов начинает в крыльях и дне ржаветь, я так понимаю эта единственная весомая проблема - кузов. Ну раз расход не далёк от 1,5 чего уж париться. Тогда и 1,8 гляну. Не хочется все же брать тарантайку и ремонтировать без конца её. Машина первая моя будет так вот хочется все же учиться ездить, а не париться ещё и по технической части.
  6. Привет всем обывателям форума! Определился с выбором первого автомобиля, но никак не определюсь с выбором комплектации(( Обращаюсь к бывалым владельцам 41-го!! Подскажите, какой двигатель выбрать? 1,5 1,6 или же 1,7? В интернете нарыл много разных отзывов, среди которых также были и о неудачных двигателях объемом до 1,7 Мол масса 41 не маленькая и двигатели слабенько справляются с этой массой и достаточно быстро вырабатываются, что приводит к дорогостоящим капитальным ремонтам. Наиболее предпочтительный, мол, начиная от 1,7. Начал выбирать 1,7, но задумался о расходе топлива. Сегодня продают достаточно много как с 1,6 (родной ВАЗовский), так и 1,7 (УЗАМ). Знаю, что есть еще и 2,0 (рено) "Святогор", но такую машину найти сложно да и денег хотят за нее не мало. Вот и мучаюсь))) Определите меня, кто из бывалых) Также возникают вопросы, для каких двигателей не будет особых проблем с З/Ч и ремонтом. Если 1, 7, то не будет ли там большой расход бензина... Заранее благодарю за реакцию на мою просьбу)) Всем хорошего настроения!))
×
×
  • Створити...