Перейти до вмісту

Oleksandr

Москвичеводи
  • Публікації

    121
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Oleksandr

Converted

  • Авто
    Газ 24
  • Год выпуска авто
    1975
  • Откуда
    Обухов
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

1 710 переглядів профілю

Oleksandr's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. сылка есть но это вес всех волг.Мне абсолютно не важно что вы думаете.Есть реальные данные многих кто Взвешивал волгу.А то тут все все знают про волгу больше чем волговоды.Бла поеду сдавать чермет и сделаю фото специально для гуру по волгам. Снаряженная маса это полный бак,запаска,инструмент и 50 кг в багажнике.
  2. Взвешивали на экспертизе,вес с половиной бака 1720 кг.
  3. весит и мануал это пишет да и взвешивали.А то что нет пишет 1500 кг так то вы должны знать что у машин есть 2 веса и на машинах есть таблички с этими данными.
  4. это что за машина с 1.6 весит 1700 кг?А расход нормальный для двигателя 2.3 и 1800 кг веса.А не рулится она с родной подвеской.
  5. мне что все марку писать?Не вопрос. 406 есть евро3 это у каких машин в этой цене есть евро3. По расходу можно поспорить.А безопасность и волга несовместимые вещи.
  6. Да крутится до отсечки.И спортивная прошивка этому способствует.
  7. Та есть гараж на газ клубе,а здесь не в тему.Да и человеку рекомендовал не потому что это супер машина,а потому что это лучше и выгодней чем старые лушпайки и продается быстро и почти без потерь.
  8. что и до жопы достает?
  9. как вы знаете волга жрет 30л на100. А если серьезно то по расходу обставит малолитражки. При полной выкладке 7000 об максимум 15л.Если тошнить то 10 л
  10. так по моему я написал Моя Волга,а не газ24 Еще много не дописал,например 2 комплека оригинального литья,разгон до 100 10 сек.Вот это похвастался.
  11. всем.Что не ясно. Это на каком бюджетно тазике есть: Дисковые тормоза по кругу,Сигнализация,цз,подогрев сидений и зеркал,все электростеклоподьемники,двигатель мощностью 160 л/с,инжектор.Диодные фонари,и все остальное на диодах,шумоизоляция и тд.
  12. Ланоса никогда не было.А Волга моя даст фору всем бюджетным тазикам в том числе и современным.
  13. Кто то явно ездит на француе. Народ даже пословицу придумал Рено говно и брат его пежо.
  14. ты напиши сколько они стоят.И найди ка мне новые молдинги дверей с резинками для опускных стекол,кнопку цз,ручку багажника,трубку тормозную,переключатель поворотов,синхрон КПП,шестерню 3 передачи,рокера,распрдвал и тд. А то нарасказывают сказок.Нихрена купить не можно,а что можно стоит дороже чем бы стояло на vag.А про переферию нефиг говорить.Лопнул к примеру шланг тормозной так нужно ехать в Киев 50 км в одну сторону,искать на мусорке и потратить на дорогу больше чем стоит шланг.
  15. сколько будет стоить хромирование задних фонарей газ 24?Размер примерно 25х10 см,материал пластик.
×
×
  • Створити...