Перейти до вмісту

Wellington

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Wellington

  • День народження 21.10.91

Converted

  • Авто
    Москвич-412
  • Год выпуска авто
    1988
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Wellington's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. Wellington

    Мося-412 "Бентля"

    Методом проб и ошибок передние колёса у меня сегодня стали в ровную колею. Завтра займемся регулировкой клапанов и чисткой карбюратора.
  2. Wellington

    Мося-412 "Бентля"

    Спасибо за совет, это будет немного позже. Просто на данный момент мне нужно доделать все что делали на нем до меня, но так и не закончили. Брызговики это уже когда я выезжать на нем буду, а пока что он у меня аккуратненько стоит под домом где я над ним помаленьку шаманю)
  3. Wellington

    Мося-412 "Бентля"

    И так сегодня собирался делать розвал/сход, но что то меня дернуло глянуть на передние колодки и все таки чуйка не подвела, накладок почти не было...пока притащил новые, разработал цилиндрики поставил колодки и прокачал тормоза подошел почти вечер... До розвала дело так и не дошло, перенес на завтра. Так же нужно перебрать (почистить) карбешник, отрегулировать клапана (как то постукивают они не правильно).
  4. Wellington

    Мося-412 "Бентля"

    Всем спасибо за теплый прием моего гаража в вашем кооперативе!!!)
  5. Wellington

    Мося-412 "Бентля"

    Пропажа болта мною была замечена, но куда именно его дели и по каким причинам я не уточнял)
  6. Wellington

    Мося-412 "Бентля"

    Ребятки, давайте без лишних эмоций)) Джинни, а что б с тобой покатать то я что угодно сделаю, да еще и на Москаликах)) Так что недельку - другую и я буду готов к выезду, будем по ночам на Лесном народ будить))
  7. Wellington

    Мося-412 "Бентля"

    да да, я так с дедового прикалывался, по типу " я у тебя майбах возьму на пару дней" )))
  8. Wellington

    Мося-412 "Бентля"

    Скажу честно, я не стал уточнять почему именно "Бентли" )), хорошо что не "Ведро" или еще что то в этом плане. Так как для многих женщин это вообще не машина(
  9. Всем доброго времени суток!!! С недавнего времени стал обладателем такой "чудо" техники как Москвич - 412 1988 г.в. Достался он мне через знакомых от знакомых (в общем не могли его никуда деть), мною был взят как аппарат для души ну и что б было чем занять своё свободное время. Ну а занять его там есть чем. Так же из соображений того что у деда всю его сознательную жизнь были (ну и сейча в свои 74г. так и летает на Мосе) одни москвичи (другого не признает), на даче завалялось запчастей не мало, что значительно уменьшит мои растраты. Ну и более детально про самого Мосю. Прозвище "Бентли" получил от моей жены, так как дедов Москалик она прозвала "Майбах".)) Ко мне попал агрегат которому 5-6 лет назад делали полный перекрас, но то ли не совсем качественно, то ли от того что последние года 4 он стоял на улице без движения - местами краска по отпадала, но благо что хорошо загрунтовали и ржавчины почти нигде нет, дниже полностью обработано. Двигателю как мне сказали так же делали капиталку в тоже время как и красили, перебирали ходовку, с заменой сайлентблоков и шаровых. Нужно сделать розвал, а то после перебора ходовки его поставили и не подходили (колеса раком). Благо ехать до дома не далеко было, по маленьку докатил. Салон конечно в тяжелом состоянии, но я думаю со временем полностью будет заменен. Приборы которые еще не умерли живут своей жизнью: спидометр как только тронулся показывает 80км/ч, а со временем стрелка и вовсе ложится до упора, с поворотниками в паре включаются в работу дворники, свет так сказать горит по желанию самого Моси. В планах подшаманить нюансы по кузову, поставить на красивые диски полирнуть, лепить на кузов колхоз желания нет. Салон хочется переделать, поставить передние сидушки более удобнее, сам салон перетянуть, заменить торпеду с приборами, в общем сделать что б было и красиво и удобно но в тоже время не пихать чего попало. в плане двигла ходовки и коробки для начала довести все до ума что б был полностью на ходу. В дальнейшем подкинуть КПП-5ст. заменить мост, что б не завывал. Ну и по возможности вкинуть движок мощнее. Фоток пока что не много, так как сделаны на быструю руку с телефона. Если что то не так. сильно не серчайте, ранее на форумах не сидел, так что опыта не много)
×
×
  • Створити...