Перейти до вмісту

Valerchik

Москвичеводи
  • Публікації

    64
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Valerchik

  1. Я себе брал на лето простую недорогую Амтел на https://atl.ua/shiny/letnie-175-70-r13 в размере 175/70/13. Меня просто подкупила цена и качество резины этой марки мне нравилось всегда. Зимка тоже такая стоит и я ею очень доволен, два сезона без проблем. Посмотрим как летняя себя покажет, но надеюсь все таки, что износостойкость у нее на уровне. В любом случае она будет лучше, чем Розява или еще что-то в этом духе. Хотел взять профиль 75 или 80, но там цена уже немного другая. В принципе машина высокая, не думаю, что буду испытывать какие-то неудобства при езде.
  2. Очень четкая инфа, даже не знал, что все так просто
  3. Мои полетели недавно, надо поставить от 06 по любому
  4. Мало правильно установить правильно отопление, т.е. провести трубы и поставить батареи. Еще важно подобрать котел с насосом, дабы он тянул всю систему и расходовал мало газа, электричества или другого топлива. У меня лично до последнего стоял газовый котел с новой пластиковой системой и биметаллическими трубами, но все равно цена на коммуналку меня не радовала. Еще перед прошлым сезоном решил все таки поставить твердотопливный котел Teplodar и не пожалел, что это сделал. Установили его параллельно с газовым, так как днем и ночью я подтапливаю тт котлом, в вечером после работы включаю газ, чтобы прогреть помещение. Так что нужно грамотно подобрать не только трубы и батареи, а еще и сам котел.
  5. Для этого используют специальную гидроизоляционную смесь, она продается в мешках и разводиться пропорциями с водой. Я себе такую покупал на Алкив фирмы Ceresit еще в прошлом году. Штукатурил тонким слоем цоколь, подвал полностью и заделывал трещины в бассейне. Эта штука достаточно широкого применения, только нужно знать конечно где ее использовать. В принципе их есть много разновидностей, но мне вполне подошла этой фирмы. Вот точно такую я брал
  6. Valerchik

    Завод АЗЛК видео

    Люблю очень такие ролики исторические смотреть.
  7. Я пользуюсь, качество не очень конечно.
  8. Valerchik

    Посоветуйте велик

    Поп поводу великов говорить можно очень много. Все зависит от бюджета, выделяемого на его покупку и нужно определиться по какой местности будете ездить. В принципе можно взять городской хардтейл с одним амортом и все дела. Я когда с такого класса начинала, у меня Cube на топовом shimano xt и дисковой гидравликой. Недавно себе еще и купил на этом сатйте шоссейник Pride Rocket Sora на 52 раме и с 28ми колесами. Все переклюки и тормоза Shimano sora. Что в принципе рассказывать, вот он
  9. У меня когда-то был такой магнитофон, тоже часто глючил.
  10. У меня тоже такая история была, но я так и не разобрался. Поехал на сто http://profigas.ua/ и мне там все исправили. Правда как они это сделали я не видел, так как не было времени смотреть. Может и вполне кнопка была не для карба, а для инжектора, но я вообще не знал про такое, думал что она идет универсального типа. Но сейчас кнопка работает четко, как полагается. А то одно время аж испугался, что не получится ней ничего сделать и что зря потратился на саму с установку.
  11. Valerchik

    Инородные детали на москвич

    Много было гемора при установке?
  12. Valerchik

    Благоустройство Гаража

    Во во и когда начинаешь перебирать, то по любому все нужно)
  13. Valerchik

    Домашний музей звука и эстрады

    У меня тоже такой в гараже валяется.
  14. Valerchik

    Mazda e2200

    Это очень интересный бюджетный бусик и стоит не много.
  15. А у нас это попадос на деньги)
  16. Самое сложное в газобаллонном оборудовании - это не установка, а настройка. Именно от этого и будет зависеть четкая работа ГБО. Самому я бы не советовал это делать, так как есть там свои тонкости и нюансы. Лучше на нормальном сервисе это сделать, как profigas.uа и чтобы потом еще и гарантию дали на все это дело. Тогда можно будет ездить и не бояться, что что-то полетит или будет большой расходе, дерганье и все такое. Просто я уже прошел через это и знаю как оно должно быть.
  17. Блин, тоже такой хочу поставить очень.
  18. Все зависит от установщиков и самого оборудования. Сейчас есть новые интересные системы, которые немного опережают зажигание и машина вообще не теряет в динамики. А если и теряет, то Вы этого не почувствуете ни капли. Лучше ставить на Рrofigas.uа можете почитать много полезной инфы про все моменты, что касаемо ГБО. К стати там же на сервисе и можно все настроить установить или настроить с гарантией и всеми делами. Брат себе там полностью ставил и пока вроде как доволен.
  19. Похожа на инструмент шиномонтажника, скорее всего оно.
  20. Как по мне, то 55 профиль жестковат будет, лучше поставить 60ый, ну и ширины 195 достаточно. Тогда подтирать не будет точно, если конечно у дисков вылет в допусках будет. Зимняя резина R15 на АТЛ есть хорошая, если конечно речь идет о таком сезоне. Я просто себе как раз буду заказывать, но только на зиму у меня есть 14 диски. Просто 14го радиуса шины дешевле и выбор хороший, а как потеплеет, то обуваю 15ые лапти.
  21. Мне кажется, что целесообразнее просто самим заказать и все. А то так наверное придется долго ждать на самом деле. Я вот тут https://wolf.ua/catalog/naklejki/izgotovlenie-nakleek-dlya-mashin-2 нашел сайт, где можно все это без проблем сделать. Думаю даже футболку еще и кепку себе сделать с эмблемами. Может если кто-то еще захочет, то вместе сделаем.
  22. Я бы тоже поставил себе такую торпеду, она мне нравится!
×
×
  • Створити...