Перейти до вмісту

Юрий_91

Москвичеводи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Юрий_91

Converted

  • Авто
    М-412
  • Год выпуска авто
    1974
  • Откуда
    Павлоград
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Юрий_91's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Добрый день. Интересуют колеса с резиной в сборе. Если есть - цена, состояние.
  2. Юрий_91

    выбор цвета

    От за это большое спасибо! Теперь определиться будет легче)
  3. День добрый. Возможно, задам глупый вопрос, но очень он меня мучает Интернет лопатил - адекватного ответа на сво вопрос не нашел. Итак, по техпаспорту машина цвета "охра". Предстоит полная ее перекраска, а тот цвет, который сейчас не оч нравится. Насколько можно отойти от цвета и какие есть варианты, чтобы без проблем с ГАИ? Есть конечно в продаже "золотистая охра" (других вариантов на просторах интернета не встретил, но надеюсь, что они есть), но, по сути, это тоже самое... Хотелось бы что-то ближе к оранжевому, но сомневаюсь, чтобы мое "хотелось бы" не создало мне проблем в будущем))) В общем, если кто знает, какие допустимы отступления от данного цвета, был бы очень благодарен за советы)
  4. Помогите, пожалуйста! Катушка зажигания Б115В. 3 клеммы: Без опознавательных знаков - на трамблер. "Б" "ВК" Вот последние две клеммы - куда и что подключать? Намудрено непонятно что. Вроде и работает, но греется и греется сильно, неровен час и полетит. Буду очень благодарен, если кто-то скажет, какая клемма, за что отвечает.
  5. День добрый. Есть катушка зажигания? Если да, то состояние и цена.
  6. За совет спасибо, буду искать обрыв. А вот по поводу "Есть плюсовой провод к нему идут еще два (Габариты и ближний) И потом к этому еще два ( Управления ближним и дальнем)" - это к выключателю света на торпеде или к ножному переключателю "ближний-дальний"?
  7. День добрый. Столкнулся с такой проблемой. При включении света работает только подсветка приборки и габариты спереди. Сзади абариты не горят, работает только подсветка номерного знака и стопы. Когда переключаю, дальний свет работает, габаритов сзади по прежнему нет. С поворотами так же проблем нет. Машина ИЖ 1974г. В интернете мнений много, подскажите, где искать, кто сталкивался.
×
×
  • Створити...