Перейти до вмісту

Вячеславыч

Москвичеводи
  • Публікації

    333
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача Вячеславыч

  1. Вячеславыч

    Куплю гирю 16, 32 кг.

    32 килограмма, может еще у кого есть?
  2. Вячеславыч

    Куплю гирю 16, 32 кг.

    Все объездил, нигде нет, давно такое не сдают.
  3. Вячеславыч

    Куплю гирю 16, 32 кг.

    Нет, спасибо, только гири. Жаль, ищу дальше.
  4. Вячеславыч

    Куплю гирю 16, 32 кг.

    Где же ты автор?, обнадежил и пропал. =(
  5. Вячеславыч

    Куплю гирю 16, 32 кг.

    Друзья, нужна еще одна на 24, и две на 32 кг. остальными укомплектован.
  6. Вячеславыч

    Куплю гирю 16, 32 кг.

    Можно фото, и цену, цену можно в л.с.
  7. Вячеславыч

    Куплю гирю 16, 32 кг.

    16 купил, теперь ищу 24, 32 кг.
  8. Куплю гирю, желательно СССР, но не обязательно, для себя, хочу перейти с тренажерки на гирьевой вид спорта, в гаражных условиях, или обмен по договоренности на лоты с моих продаж. 0960901249, пишите, есть вайбер, телеграмм, ватсап.
  9. Тему просьба закрыть, авто ушло по частям. =((((
  10. Вячеславыч

    AZLK 2141 by Lancer90

    Круто выглядит!
  11. Кстати они новые в прямом смысле слова, поставил только, и один сезон откатал, я приценюсь, но и жду предложения по цене в л.с. Зад тоже новый!
  12. Прошу тему закрыть, т.к. будет создана другая о продаже по запчастям.
  13. Спасибо за коментарии, в законах не силен, но если это так, то путь один, и он прискорбен =( Деребан, тогда ждите пост о деребане с ценами, всем спасибо.
  14. Приветствую своих читателей, почитателей, и просто гостей, сей пост не будет радужным или техническим, это пост продажи любимого авто. Так сложилось что меня лишили права вождения личных авто, в связи с причинами от меня не зависящими, но не суть, пишу эту тему с огромным камнем на душе, но увы и ах, так нужно. Про мою машину можете почитать тут, https://www.drive2.ru/r/izh/1624557/ и немного тут . К авто дам два комплекта резины (зима-лето), практически новой, на машине стоит ГБО, Новая балка, новый карбюратор, БСЗ. Коробка Ваз 5-ти ступка, и много чего еще нового, масло полусинтетика в двигле, машине нужна косметика дыр и гнили нет! т.к. гараж мой подтекает. В данный момент разобрал мордаху для подготовки и покраски, но нет времени и средств сейчас заниматься, для перерегистрации или передоверености можно собрать за пару часов и авто без проблем доедет куда угодно. Если у кого возникнут вопросы, расскажу звоните. Есть генеральная доверенность на меня с Супругой, которая действительна до 18 марта 2019, очень не хочу что б авто пошло на деребан, т.к. хозяин предыдущий умер=(. Стоимость Ижика 1000 вечно зеленых, без торга, т.к. считаю что для такой машины это не цена, можете обсуждать или осуждать - дело ваше. Ах да, чуть не забыл, музыку с авто не отдаю. Мой номер 096 090 12 49. Вячеслав.
  15. Нет, таких не знаем.
  16. Красный Иж, моего хорошего Друга, раньше катали по Николаеву, теперь к сожалению в связи с работой его перевели в Одессу, тусить стало не с кем =(
  17. Нужны ушастые диски, желательно без резины, т.к. дорого доставка будет, те что 3 шт. как состояние посадочных под гайки? Если не разбиты, то готов забрать.
  18. Отписался в л.с. же. Все еще ищу два ушастых, оговорюсь сразу, могу просить наложку, хотя предыдущие диски, были куплены по предоплате, состояние нужно идеальное, либо новые.
  19. На фото плохо видно отверстия под гайки, если они не разбиты, то два диска заберу.
×
×
  • Створити...