Перейти до вмісту

armou

Москвичеводи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про armou

Converted

  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

armou's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. armou

    ДВС на пар

    http://kiev.flagma.ua/benzinovye-elektrostancii-serii-ab-konversiya-o1160684.html шо потянет то уже вопрос второй.в теории розкомплектует станции, лишнее продадим, главное шоб блок работал.
  2. armou

    ДВС на пар

    в наличии нету, поищи конверсия электрогенераторы или тип.того. валом после армейки в инете.
  3. armou

    ДВС на пар

    ну генератор то можно и с 2-4 квт поставить, модели вроде есть такой же марки генератора. переходники в лучшем случаи поставить. да и газ и так уже будет сжигаться на другом движке, вопрос в поднятии КДП топливной!
  4. armou

    ДВС на пар

    Мысля. Возникла идея, имеиться пар, давл от 5 до 20 атм и тем. От 20 до 100 градусов по Цельсию. Пар так сказать дармовой. Пары легкокипящей жидкости которая конденсируется при атм. Давлении и темп. -30. Подумал че продать добру! Нашел интернете грегатик АБ 8-Т/400 ( или другая 8 квт станция на базе движка от москвичем) Электростанцию на базе движка формированный 408 москвич. И решил бензинчик заменить на пар. Порылся в интернете и говорят что варианта 2: Первый : это врезать золотник или форсунки и все, подавай пар ( врезать форсунки то не проблема, проблема заставить их работать от ЭБУ, а тут посложнее, можно взять от ГБО но там куча датчиков, будут ли форсунки работать например лишь на датчике положения коленвала ? да и вопрос сколько будет такой комплект стоять? Хватит ли этих переделок реально что бы двигатель работал на пару. Второй : это переделка распредвала - а именно изменить фазу открытия клапанов, и изменить передаточное число на коленвал думаю сделать 1 к 1. ( в теории получим нечто похожее на двухтакник ) В обеих случаях говорится что будет потеря мощности порядка 25% от номинала. кто может чет подсказать по переделкам, советы, мысли, идеи, Делал кто-то такое или есть желающие провести эксперименты ??? будет 1-2 движок и запчасти можно достать. Киев
×
×
  • Створити...