Перейти до вмісту

Tretik

Москвичеводи
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Tretik

Converted

  • Авто
    М 2141
  • Год выпуска авто
    1995
  • Откуда
    Днепродзержинск
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Tretik's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Tretik

    пропал холостой ход

    Благодарю всех кто откликнулся и делися опытом, советом и добрам словом. Проблема решена ,но не доведена до совершенства. Причина бональная, забит канал или каналы холостого. Думаю высокое давление все исправит( компрессор) , но в любом случае новаяя иголка не помешает. Буду ставить от жиги карбон, пока на этом докатаюсь. Ёщё раз всем огромное спасибо. Как закрыть тему?
  2. Tretik

    пропал холостой ход

    П может надо подключить вот эту хрень. Хотя работало и без неё. Но чсе- же она есть и бездействует
  3. Tretik

    пропал холостой ход

    Наверное скажу пусть вышлет. В любом случае солекс понадежнее будет.
  4. Tretik

    пропал холостой ход

    Благодарю са совет. Это будет наверное последняя процедура. Во вторник возьму новую иголку и попробую. Да и подскажите, брат предлагает от шехи !.6 карб солекс подойдет? Мож в него все от таги нивы всунуть и все?
  5. Tretik

    пропал холостой ход

    Ясно. Я немного уже подогнул, и есть результат , наверное надо еще. Поплавок норм, мысля была такая. И еще вопрос, может надо подключить хрень, которая возле винта количества. Если да , то как её оживить
  6. Tretik

    пропал холостой ход

    Вот вернулся после очередного прогрева. Подогнул немного поплавок, линейка показывала шесть мм. Но это не точно, наверное всунуть шаблоньчик будет точнее. Так вот, машина прогрелась убрал подсос и не заглохла, но по звуку и поведению близка к этому. В ходе регулировки получается парадокс, дал резко газ , спустилась на одни обороты, дал еще спускается и стремится с остановке но не глохнет. Тоесть словив момент качеста и количества, после прогазовки настройки как-бы мропадают, потом опять держит. Такое впечатление сложилось, что нет особой реакции на винт качества. Но уже результат, не глохнет. Да ивыкручен он намного больше чем два- три оборота. Сегодня уже сдамся, завтра попробую всё сначала, будет холоднее, мож чё и изменится. К стати все началось с понижением температуры окружающей среды. Иголку проверил так, дую ртом туда идет, подняв поплавок, все плотно перекрывается, перелив от неё только зависет?
  7. Tretik

    пропал холостой ход

    Еще вопро, на сколько оборотов выкручивать винт качества, при условии, что он в право будет закручен до упора. Я понимаю что это более индивидуальная настрока, но всёже отправная точка наверное есть. Прошу прощения за ошибки, я с телефона да ещё и с полудохлого. А игольчатый может сразу новый взять. И. И раскажите плиз как регулировать уровень в камере. По книге них не понял. И какие меры предпринимать теперь. Еще до всех моих процедур, знакомый мне говорил, что может переливать. Подскажи что и где крутить.
  8. Tretik

    пропал холостой ход

    По поводу трубочки так и есть, он глохнет. А на дифы гляну и расскажу. Если чё буду игльчатый смотреть
  9. Tretik

    пропал холостой ход

    Стоит бсз. Только что заглушил штуцер на вакумник, ничего не изменилось. Может с двиглом поблема или всётаки карб. Говорите буду пробовать всё. Да и при таком раскладе , расход получился десять на 60 км!!!! Прикольно ыло когда встал пустой Вот вспомнил. Летом снимал голову, можут впускной раскрутился ит вибр. Надо подтянуть. О результате сообщю.
  10. Tretik

    пропал холостой ход

    Клапан работает. Трубтчка от него к колектору новая. А вот на вакум не пробовал глушть. Сегодня попробую. Хоолостой регулируется. И сечас. Можно накрутить и робэ. А тысячу и восемот не держит
  11. Tretik

    пропал холостой ход

    Трубки все на месте. Целые. Уже все поменял. Эпхх не подключено,брам мосика таким. Жиклёры выкручивал,вчера снял карб и все продул. Поставил и нихрена. Вообщем заводится с пол тыка, прогрев до раб температуры убираю подсос и все, глохнет. Может держать нормально, но дал газу и все, обороты падают начинает глохнуть. Все началось внезапно. Короче сил уже нет, замена карба для меня дороговато будет. Может проблема не внем? Стоитбсз
  12. Всем привет. Народ!!! Спасаите. Пропал хх. УФА !.7 карб озон 2140
  13. У меня на 41 , впереди 185/70 стояла. Так там зазор от стойки мм10. Когда брал резину, то 195 даже побоялся, если на 60-65 то вроде станет, но зазор в милиметрах от стойки будет. Правильно говорят тебе, не влезут. Я думаю на 50 можетстанет. Удачи!
×
×
  • Створити...