Перейти до вмісту

Cartuchos

Москвичеводи
  • Публікації

    32
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Cartuchos

Converted

  • Авто
    Иж 412
  • Год выпуска авто
    1972
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

2 314 переглядів профілю

Cartuchos's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-9

Репутація

  1. Авто продано тему можно закрывать.
  2. Все описано только со слов владельца, от которого и достался москвич, в описании ничего не придумоаал, не фантазер, когда забирали его еще переспрашивал, приборка менялась, какой круг одометра сказал все как есть ничего не дорабатывалось, спорить не буду, сам тоже задумовался об этом, вообще как сказали так и написал..)
  3. Если бы он годами стоял на улице посмотрел бы я на состояние кузова... Зимой машина и не выезжала, это факт, летом может и была на солнце.
  4. Ну так про подкрасы "кисточкой" никто и не спорит.. Кожзам на сидениях за 46 лет как бы под дубел, и конечно же порвался, а по поводу расбрызгивания не могу ничего сказать ибо томол туда не достанет, а масло если и подумать что с сапуна могла кидать, то он трубкой соединен в кастрюлю воздушного фильтра, это просто грязь, никто его не мыл, только пыль тряпкой стерли..))
  5. Машина отличная! Легко осилила поездку в 350 километров, без каких либо вмешательств и подготовок, кроме как подкачать колеса.)
  6. Не обязательно, он 68 года выпуска, по тех паспорту записали 69... В связи со срочной продажей цену опускаю до 500$ Считаю это очень хорошей ценой для данного авто.
  7. Все как дед описал, там даже печка в гараже отдельно лежала, и выходы на нее заглушены... Как сказал про пробег, я так и написал, машина при этом на полном ходу, и подвеска даже не разбита.. Интересные данные, пожалуй буду ими пользоваться. Я вроде и не видел на металической торпеде пластиковой приборки..
  8. Кому нужен редкий, один из 4189 автомобиль?)
  9. Да да, а главное, все герметично и на века..!))
  10. Москвич 412 ( переходная модель-кузов 408) 1969 года выпуска в отличном состоянии. Родной пробег 37тис. км Мотор узам 412 Машина хранилась в гараже, ездил дедушка. Зимой не эксплуатировалась. По кузову в идеале, ни одной дырочки, все обработано в ссср, состояние заводское Цвет: Серый. местами есть подкрасы, на фото видно На уверенном ходу, сел - поехал! Машина снята с учета и готова на постановку на учет хоть завтра! Хороший автомобиль для ценителей ретро и самое главное оригинальное состояние и комплектация авто. Ценник вижу в 500$ торг около авто. Находится в Киеве 0635161030 Максим
  11. Cartuchos

    Продам москвич 412 Киев

    Буду вежлив, и поблагодарю вас за комментарий, но машина сегодня была продана Спасибо, тему можно закрывать, авто продано.
×
×
  • Створити...