Перейти до вмісту

игнат из приморья

Москвичеводи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про игнат из приморья

  • День народження 14.06.91

Converted

  • Авто
    иж 2715
  • Год выпуска авто
    1985
  • Откуда
    хороль приморский край
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

игнат из приморья's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. наконецто я понял про какую пружину ты говоришь.она целая.зафотать не смог.чем мне может помочь фальшпервычный вал?диск отцентрован правильно.стоит плотно.на диске пружины целые.диск не кривой.толщина диска чуть больше чем стоял родной.в общем я не вижу проблемы этой ситуации,но ана есть
  2. Пружина на карзине? воздуха в системе нет.прокачано хорошо.шток выжимает подшибник отлично.сам диск новый ставил.не б/у
  3. соррии.верно.выразился не нравильно.на нейтралке заводится норм.
  4. РЕБЯТА.не буду создавать похожую тему.все точно также как в посте описано.перебрал всю систему.(снял коробку,диски сцепления)все оказалось в норме.отрегулировал ход рабочего целиндра.все норм.проехал 2 круга вокруг гаражей.начал в гараж заезжать и никак.сил нет вообще.в итоге заглохла.начал заводить(коробка на нейтралке) а машина дергается.сцепление в пол результата ноль.как выжимной не регулировал ничего.выжимает на максимум.в чем проблема понять не могу.кто что подскажет?
  5. всем доброго времени суток! проблема такая: пропал ближний и дальний свет, передние поворотники тоже отключились(задние работают исправно). при включенной аварийке мигают только задние указатели. поменял реле ближнего/дальнего света но заработал ьолько ближний. вскоре и он опять пропал. лампы новые, преды в норме.в чем может быть проблема?
  6. У КОГО ЕСТЬ СХЕМА НА ИЖ 2715 (2715-01)?СРОЧНО НАДО
  7. А КАК ТЫ ПОДКЛЮЧИЛ СПИДОМЕТР? КРЕПЛЕНИЯ ТРОСИКА РАЗНОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. СКИНЬ СОВЕТ КАК СДЕЛАЛ
  8. СПАСИБО ВАМ. ПРОХУДИЛАСЬ ПРОКЛАДКА ПОД КРЫШКОЙ И БЫЛО НЕПРАВИЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАНО ЗАЖИГАНИЕ.НУ ЗАОДНО И КАРБ ПОЧИСТИЛ.ЩАС ВСЕ ОК.НЕ ХУЖЕ ЯПОНКИ РВЕТ))
  9. Доброго времени суток! Проблема вот в чём: машина Москвич 2715 при запуске двигателя начинает издавать хлопки в районе карбюратора( чихает), после пары минут издевательств она заводится. На холостом ходу и периодической подгазовки двигатель работает нормально( обороты набирает хорошо). При движении на первой передаче едет медленно, но упорно. Переключившись на вторую, скидывает обороты и едет медленней чем на первой в итоге тупо глохнет............ На третей передаче такая же ситуация, а четвёртую вообще не цепляет. Такой прикол возник на дороге до этого всё было отлично. Искра на свечах есть,из масленного щупа идёт белый дым это пока то, что заметил про двиг могу сказать только то, что он родной и больше никакой информации не знаю. Помогите мне ПОЖАЛУЙСТА!!!
  10. и как же так????? я так и не вкурил что с кузовом
  11. кажись без решеток на фарах будет симпотнее
×
×
  • Створити...