Перейти до вмісту

zmey2005

Москвичеводи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про zmey2005

Converted

  • Авто
    2140
  • Год выпуска авто
    1985
  • Откуда
    Odessa
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

zmey2005's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутація

  1. Подкрылки еще в продаже? Состояние? Если можно фото. Новой почтой в Одессу поедут?
  2. Тема старая но все же подниму - выставил на продажу в олх, старую не особо нужную вещь, спустя 5 минут, звонок, тело номер № 1 с телефона 0948830832, хочет купить, просит реквизиты, предлагаю скинуть смс-кой, говорит нет, на интертелеком типа очень дорого ( я 10 лет интертелекомом пользуюсь и такую чушь первый раз услышал), ну да ладно- продиктовал номер карточки жены, в течение 1 часа обещает оплатить и диктует данные для отправки Новой Почтой (г.Полтава, Кузнецов С.Ю.).... Прошел день, денег нет, посылко естественно не уезжает, вчера в 21.30 звонок от тела №2 с телефона 0567674926 - "Сотрудник приват банка" по обслуживанию корпоративных счетов (бедняги трудятся круглосуточно, так я и поверил ): Далее небольшой диалог. Т№2 - Вам перевод из Полтавы. Ждете? Я- Жду. А что вы хотели? Т№2 - Этот телефон привязан к такой-то карточке.... (О, попадос №1, карточка к данному номеру отношения не имеет), и пренадлежит (называет Ф.И.О моей жены). Кем вы ей приходитесь? Я-(Начинаю немного троллить Тело №2 и заодно пытаюсь понять суть развода) Во-первых наше социальное отношение вас волновать не должно и максимум что вы можете это попросить ее к телефону, но я ее не позову и говорить вы будете со мной, во вторых какого вы нам звоните если деньги переведнны то они попадают ко мне на счет и не каких подтверждений с нашей стороны не требуют... Т№2 (немного подумав)- Но тут перевод не от частного лица, а от юр. лица и он отличается от обычного (попадос №2, я работаю с юр. лицами регулярно). Я- О, как интересно, давайте код МФО, ЕДРПОУ - данного юр. лица. Так же на основании чего данное юр. лицо производит оплату? Выставлялся ли счет-фактура и кто его выставлял? Ну опять же и для оплаты юр. лицу так же не какого подтверждения не нужно, так что еще раз спрашиваю какого вы нам звоните? Т№2 (пытается дожать но в итоге сливается) - ну раз вы не хотите подтверждать, то вашу карточку заблокируют (У как страшно...) и вам с женой придется идти в приват банк ее восстанавливать.... Я- (потеряв интерес к данному "цирку") - Говно-вопрос, сходим. У меня отделение ПБ в доме... Суть развода я так до конца и не понял, но скорее всего они пытались просто снять деньги по номеру карточки, а при этом должен прийти смс код на телефон. Так же после звонка Тела №2 - загуглив номер 0567674926 нашел пару упоминаний о кидалах, по первому номеру нечего не гуглится, но работают в паре. В общем страна должна знать своих "героев" и люди будьте бдительны. Всем Удачи.
  3. zmey2005

    Продам Мёд!

    А 2 или 1.5 литра меда можно сделать с отправкой в Одессу? А то мы с женой такие едаки - что 3 литра будем 10 лет кушать... Update: Уговорил коллегу - возьмем на двоих 3 литра. Скиньте пожалуйста реквизиты в личку, сегодня- завтра олпачу.
  4. День добрый. Можно реквизиты в личку, 2 литра на пробу хочется взять.
  5. zmey2005

    Одеский клуб "Москвичемания"

    Привет, так же. С удовольствием бы встретился но по времени завал полный. Так что если все же решите собираться то огласите место и время, а я если смогу вырваться то подтянусь хотя бы познакомится со всеми. PS.... Очень нужно.... А то передние квадратные, а задние лысые ( Dimon_F видел ). Если по геометрии без проблем то забрал бы за пиво с удовольствием.
  6. zmey2005

    Кто что знает о пгт Ивановка

    С нынешними ценами (бензин/ проезд в общ. транспорте)- то жилье желательно поближе к городу.Если все же дом-то как вариант - село Светлое (до города где-то км 20, до центра города где-то 45 км). Можно еще как вариант квартиру не в Одессе, а в Ильичевске посмотреть (так же 20 км до Одессы и около 50 до центра).
  7. В Одессе если очень поискать то можно найти 3 грн., но в основном 2.8 грн.
  8. Или если лень руками крутить то вот вариант -
  9. Сделать та можно, вопрос зачем и во сколько это станет. Да и на сколько удобно не знаю - но в целом берете эл. домкрат и прихватываете его сваркой - питание через кнопку и усе. Можно и с таким вариантом заморочися - http://fishki.net/auto/99171-jelektrodomkrat-svoimi-rukami-10-fotovideo.html но опять же вопрос зачем. Ну а если лень руками крутить - то вот вариант не плохой -
  10. zmey2005

    Ищу работу в Киеве

    Ну в принципе как везде, а не только в Киеве. Без опыта не где не берут. А где взять этот опыт если без него не где не берут? И первоначально придется поработать не на зарплату, а именно на этот самый опыт, для того что бы было что писать в резюме. Если рассматривать вариант при полном отсутствии знакомых (и связей) которые бы помогли получить с ходу более менее нормальную работу то вариантов тут не особо много. Если побыстрее - то это Торговля (продавец, ТП, администратор и т.д.), либо "услуги" (ремонт, настройка, установка чего угодно, тут уже зависти от того на что руки наточены и что в голову придет - могу копать, могу не копать). В специализированные отросли нужны специализированные знания и навыки. без них- просто так туда попасть тяжело. Ну для начала - описывайте то что умеете боле подробно, так как без опыта работу найти и так не легко, а при этом из всего вами написанного ясно только что вам 25 лет, у вас два диплома, вы не работали по специальности и у вас есть Москвич. Это не особо вам поможет в поиске. Можно начать с того чем бы хотели заниматься, к чему лежит душа и в чем разбираетесь. Для той же торговли - минимум со знаний PC (офисный пакет программ), знание языков. Удачи в поиске.
  11. Помимо того что Вам хочется, зачастую приходится использовать то что у вас есть (где вы увидели модель роутера? и с чего вы взяли что к ней можно пытаться подключить напрямую модем? ). Я не говорю что данная схема идеальна (минусов в ее использовании хватает), но я так же знаю о чем говорю и знаю что иногда приходится использовать такие костыльные решения (одно время приходилось раздовать дуалап по локалке и нечего все работали и не особо жаловались).
  12. Маловато начальной информации (например в Windows 7 Начальной версии такое реализовать нельзя из-за отсутствия нужных служб) Но начну по пунктам - 1-Настроить 3-жо на ноуте. 2-Дальше начинаем читать инструкции как правильно раздать интернет по локальной сети - приблизительно можешь почитать тут - http://ru.d-ws.biz/articles/ics-from-windows-7.shtml (мануал для 7-ки но сильно больших отличий там не будет) 3-Если есть возможность то подключи к ноуту напрямую кросовер кабелем любой другой комп/ноут и проверь есть ли инет на втором устройстве (если нет то пропускай данный пункт) 4-Настраиваем роутер - В роутере в насройках нужно прописать IP шлюза, IP DNS сервера - они будут соответсвовать IP адрессу сетевой карты через которую ты расшариваешь инет и которую настраивал в пункте 2.... Это если кратко и без подробностей.
  13. zmey2005

    Продам Мёд!

    Ну давайте 1 литр подсолнуха? Жена продегустирует и решит может понравится. А когда акация планируется?
  14. zmey2005

    Продам Мёд!

    А можно как-то на пробу взять по 0.5 литра и того и того? А потом уже 3 литра того который понравиться больше.
×
×
  • Створити...