Перейти до вмісту

demon19demon

Москвичеводи
  • Публікації

    10
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про demon19demon

  • День народження 15.01.91

Converted

  • Авто
    Москвич 2141
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Украина Черниговская обл.
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

2 275 переглядів профілю

demon19demon's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Подскажите пожалуйста где в Чернигове можно стелать капремонт двигателя УЗАМ 331 на 2141? Желательно не СТО.
  2. demon19demon

    Помогите с КПП 2141!

    Снимал крышку зажал поставил на место все, непомогло( Спасибо за совет, Можно номер и примерную стоимость коробки? Нет другой, но уже думаю покупать. Есть контакты где можно купить?
  3. Всем доброго времени суток! Вобщем такая проблема, вчера начала выбивать 5-я передача, думал сегодня по делам сьезжу и сниму крышку заднюю(посмотреть болт и синхронизатор), но не тут то было при поездке в город за маслом начала хрустеть клацать и 1 и 2 передача дальше включать страшно! Дотянули меня домой ((( Хотел потихоньку заехать на колодки, а не тут то было и на первой не трогаеться с места как бутто не включилась передача. Пробовал втыкать 2,3,4,5, заднюю, никакой реакции,передачи втыкаються но не едет, но на нейтралке чуть рыпаеться и глохнет сразу((В чем может быть проблема, так как машина нужна для работы нужно быстро сделать!? Всем большое спасибо!
  4. Сегодня весь день дождь, завтра гляну массу. Диоды это те которые на подкове?
  5. На старой шоколадке тоже самое. Карб отпадает потому что включаю свет или печку или противотуманки машина едет как часики. А же говорю включаю потребителей и все работает исправно. Ну шоколадку придется покупать еще одну( зазор насколько я помню 0.35-0.45???? Я выставил 0.4
  6. Дергаеться двигатель при езде, но на холостых как часы работает. Так же скачет напряжение (стрелка вольтметра как башенная) и походу идет перезаряд, но при включении света фар машина едет нормально. Было сделано: чистка регулировка карба, замена фильтров, новый контакт трамблера, новое РР напряжения(шоколадка), советовали гаечки на вольтметре подкрутить сделал, позачищал контакты . Где ещё копать? Что посоветуете? Заранее большое спасибо. Москвич 2141 1,7л.
  7. demon19demon

    наши контакты Чернигов

    Виталий Землянский Черниговская обл. Репкинский р-н. 0662919352
×
×
  • Створити...