Перейти до вмісту

k.yatskovskiy

Москвичеводи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про k.yatskovskiy

  • День народження 29.01.87

Converted

  • Авто
    412 ИЭ
  • Год выпуска авто
    1976
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

2 221 перегляд профілю

k.yatskovskiy's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. В поиске не нашел, поэтому решил спросить. Столкнулся со следующей сложностью. На серьезных СТО делать москвич отказываются, а в гаражах ремонтировать стремно. Посоветуйте хорошее СТО, на котором Вы обслуживались и Вам понравилось. На данный момент мне нужно сделать диагностику ходовой и двигателя и сцепления.
  2. k.yatskovskiy

    АЗЛК 412ИЭ

    От машины хочу следующего: - внешний вид оригинальный; - ходовую немного опустить; - салон оригинальный (но кож. зам заменить кожей); - убрать газ, оставить один бензин; - ну и далее нужно сделать так, чтоб было удобно ездить по городу (тут понятия не имею как это сделать, одни догадки). Первым делом, я так понял, нужно сделать так, чтоб от стояния под домом она не становилась хуже. Это я так понимаю имелось в виду?
  3. k.yatskovskiy

    АЗЛК 412ИЭ

    Друзья советуют начинать с кузова. Кап ремонт кузова и покраска, а уже потом все, что на этот кузов "цепляется". Скажите, на сколько верно поступить именно так? Где и когда происходят встречи клуба?
  4. k.yatskovskiy

    ГБО и прищепка

    Бензонасос, если качать пальцем, работает. Когда начинаю стартовать на бензине, заводится, но буквально через пару секунд глохнет. После чего бензиновый фильтр пуст.
  5. Прошлый хозяин установил ГБО. Рассказал как переключать с газа на бензин, и добавил: - Когда работает на бензине, должна стоять прищепка, а когда на газу - нужно снимать. Все бы хорошо, но я в упор не понимаю принципа работы этой системы. Другая проблема на бензине она работать вообще не хочет. Думал, проблема в том, что бензина нет. Заправил 10 литров, при переключении на бензин глохнет. Пока езжу только на газу. Объясните пожалуйста, если кто в курсе, что это за система с прищепкой? От чего может глохнуть, когда переключаю на бензин?
  6. k.yatskovskiy

    АЗЛК 412ИЭ

    На данный момент планирую перебрать ходовую. Морда немного опущена и шатается в разные стороны. Прежде, чем что-то начинать, мне нужно понимать цену вопроса. Сколько может обойтись кап. ремонт ходовой? По поводу мотора. Думаю, что это сделать нужно. Но опять же интересует цена вопроса, плюс нужен мастер. Если есть знакомый мастер, то посоветуйте, буду благодарен.
  7. k.yatskovskiy

    АЗЛК 412ИЭ

    Добрый день. Я родился в 1987, а в 1986-м отец купил машину. Тогда это был москвич АЗЛК 2140. Когда этот автомобиль достался мне, я его продал. Прошло какое-то время и мною опять был куплен москвич. На этот раз, это был 412ИЭ. Причем не совсем обычный. Морда у нас от 412-го, а жопа от 40-го. Машину я приобрел, первая радость от покупки прошла. При ближайшем рассмотрении оказалось, что чинить нужно буквально все. И тут я попрошу вашего совета. Кто восстанавливал москвичи подскажите с чего стоит начать? Что нужно сделать в первую очередь, а что можно оставить на потом?
  8. Как оказалось на моем 412-м стоит рулевая колонка от 40-го. Поменяно реле и вообще многое переделано. Ни у кого нет рулевой колонки на продажу? Правильной от 412-го.
  9. Добрый день. Посоветуйте, где можно поменять ветровое стекло. Или к кому можно обратится? Само стекло есть, нужно только поменять. На уплотнителе есть хромированная окантовка.
  10. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего электрика, к которому можно обратится с данным вопросом.
  11. Добрый день. После прошлого хозяина осталась очень странная схема: - включены габариты - повороты работают; - включен ближний/дальний свет - повороты не работают. Дальний и ближний свет переключаются на руле. Знаю, что на этой модели (412ИЭ 1979-го года) ближний/дальний должен переключаться ногой. Подскажите пожалуйста, как вернуть все в заводское состояние? Спасибо.
×
×
  • Створити...