Перейти до вмісту

Turbo-Shaitan

Москвичеводи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Turbo-Shaitan

  • День народження 12.08.75

Converted

  • Авто
    AZLK 1.9 tdi
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Украина, Полтава
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Turbo-Shaitan's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутація

  1. Turbo-Shaitan

    Тюнинг

    Будет. Торпеда вся в полном сборе. Все работает и управляется с блока управления. На двигателе даже компресор стоит. Нужно наскрести капитала и поставить радиатор+вентилятор+шланги и остальные датчики.
  2. Turbo-Shaitan

    Тюнинг

    Звоните. Обязательно увидемся. Или сбросьте Ваши контакты. Буду в Одессе, обязательно набиру.
  3. Turbo-Shaitan

    Тюнинг

    Да это правда. Только тогда были недоделанные дверные какрты. И кстати приезджаю в Одессу кождое лето. Был на том месте. Искал Вас. Но Вы съехали. буду рад встречи с единомышлениками. Мой телефон 0509660246.
  4. Turbo-Shaitan

    RedDragon или М214122 1,7 1995 г.в.

    Да. Досталось эму порядочно. Ни одна дверь как видно не стает на место. А нащёт того что он спас жизнь, так это правда. Хорошо сделан кузовок. В подтвирждение сказанного смотреть здесь http://clipiki.ru/video/48285/Москвич-2141
  5. Turbo-Shaitan

    Тюнинг

    Данную проблему лично я, пока не ришил. И только по одной причине. Мне просто жалко отдавать лишние деньги в ГАИ. Ведь документы с иститута, который хоть что-то делает, стоят приблизительно 800-900 гривен, а в ГАИ, которое не делает ничего, ещё где то 1500 гривень. Так что вот так. Но недавно был у них в конторе и спрашивал что и как. А вообще то порядок оформления такой. Едеш на автомобиле в МРЕО. Там инспектор делает осмотр автомобиля и составляет специальный акт, как раз для переоборудования. Потом есле есть возможность, через фирму, которая занимается переоборудованием автомобилей, и у которой есть выходы на киевский институт. Отправляеш даный акт и свои документы с указанием того, что хочеш поменять. Максимум через две нидели документы приходят и Ты едеш на экспертизу, так как меняется номерной агрегат. Потом в МРЕО и переригестрируеш автомобиль. Они меняют техпаспорт. Есле у тебя номерные знаки старого образца готовся заплатить ещё и за номера.
  6. Turbo-Shaitan

    Тюнинг

    Ребята. Зарегистрировался на ДРИВЕ2.РУ. Выставил фото машины и то что сней сделал. Там люди написали, что бы я зашёл к вам и зарегестрировался. Сказали что возможно вам тоже будет интересно. Но пока не могу разабраться на этом сайте. Да и нехотелось бы по два рази переписывать одно и тоже. Если не тяжело заходите и посмотрите. А вдруг будет интересно. http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/turbo-shaitan/
×
×
  • Створити...