Перейти до вмісту

Yazvinsky

Москвичеводи
  • Публікації

    81
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    2

Yazvinsky last won the day on 11 січня 2014

Yazvinsky had the most liked content!

Про Yazvinsky

  • День народження 20.09.89

Converted

  • Авто
    Иж Комби
  • Год выпуска авто
    1988
  • Откуда
    Киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Yazvinsky's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

23

Репутація

  1. шипение со стороны помпы=) как бы вчера в 22:16 я четко дал всем понять что решение о продаже не окончательно. Если никаких предложений не будет, то и оставлю, а так пока мне ни холодно не жарко, зато если грамотно его припарковать во дворе, то он держит место для других двух машин=) Удобно=)))))
  2. не, крышка держит. Когда глушу, то слышны шипящие звуки, типа пузырится че-то, Знаешь как колесо когда пробитое и покрое шипит тихонько. Давайте шутканите кто-то про то что это не ОЖ а колесо пробито, и смайлов побольше налепите=)))))
  3. Да он заводится со второго оборота в худшем случае. шланги тепленькие, Подсыкает чуток с патрубка на водонасос, но незначительно в неделю грамм 20 вытечет, и то много.
  4. Решил проверить как Васян чувствует себя в мороз. Прикурился от мазды, завелся с первого оборота. прогрел до 100 ( завтрыкал ) но печка так и не ожила, всеравно холодом валит и все. Вот подумываю если такой же ажиотаж будет с продажей то закрою его в гараже до тех пор пока не разведусь. Тогда у меня будет времени перебрать его трижды. =) Шутка, Виленка, если ты это читаешь то знай - я тебя люблю! Машины люблю больше, но и к тебе небезразличен =))))
  5. Если подскажете кому, буду благодарен=)
  6. Спасибо=) уже звонили пару человек просили отдать подешевле, отказал, нехочу в колхоз Васяна отдавать, не для сельских шмар его кожаный салон=) Все равно непонимаю людей которые после обьявления продажи активизировались в этой теме, какие-то неприятные вещи пишут, при этом говорят что оскорблять, осуждать и отговаривать меня не пытаются. К чему тогда весь этот сквозняк? Моя машина, что хочу с ней то и делаю, не всю жизнь же мне с ней жить. К тому же деньги в семье сосет не только москвич, а еще ребенок, жена, Гетц ( в будущем 200sx ) И сраная мазда жены! Представьте только задний фонарь - 250 баксов, меньше нету. Расхлябался наконечник рулевой - 700 грн оригинал. Неоригинал ставить нельзя, мгновенная смерть. так что так вот=)
  7. Ну во первых не матиз а гетц. он то выдерживает, но нагрузка всеравно очень большая, плюс я еду туда с двумя людьми, и один из них занимает всеь задний диван. очень не маленькая женщина
  8. Скажу. когда он только появился был намечен небольшой план работ. И с каждым ремонтом боков вылазило все больше и больше. после очередной поездки к Гайковерту Сережке было выявлено еще кусок работ. Я не привык вкидывать деньги в машину которые не отобьются при продаже. И еще непонятно сколько таких боков вылезет в будущем. Васян приобретался отчасти для ежемесячных поездок в село за картошкой и прочей ерундой которую дешевле купить чем везти оттуда, но Бабушка этого не понимает. А Гетц не самая вместительная машина для такого рода поездок. Я понял что поезда на москвиче в село 700км в два конца выльется несусветным проклятием если не дайбоже чет по дороге отлетит. Угадать невозможно. Вон при заезде на СТО у меня заклинило колесо. Оказалось что на креплении колодки открутился болт который попадал в дырку барабана. А представь на скорости такое? Жизнь дороже, и время тоже. Вот и решил продать. Забавно наблюдать за ажиотажем и непонятно к чему ведущим разговорам со вчерашнего вечера. Отговорить меня чтоль пытаются? Или осудить? чудно чудно... А во вторых повторюсь что хочу купить нисан 200sx автомобиль который вызывает у меня эрекцию. И с ним время проведенное на СТО будет наполнено смыслом. А не попыткой заставить его ехать.
  9. И приятно и не приятно читать некоторые коменты. проведем аналогию с животными. Вы же не купите в свою семью старую побитую собаку без одной ноги, с которой ежедневно нужно ездить к ветеринару, даже если вам эти поездки доставляют несказанное удовольствие, или если вы сами ветеринар. Собака которое в любой момент может скопытиться и большую часть времени лежит не доставит вам нужное удовольствие которое должна ( в принципе ) приносить собака. Мой знакомый продает ниссан 200sx на который я поменяю гетц, а деньги от продажи Васяна пойдут на всякие вкусняшки, и я буду валить боком=))))) Не принимайте мой поступок как плевок в душу всем москвичеводам. Форум оставит у меня приятные воспоминания о приветливых и отзывчивых людях. Жаль что нет гаража, и оборудования для воплощения всех планов по Васяну. Да и подумайте сами что будете делать если примут закон которого мы все так боимся, а ввиду последних событий его принятие не за горами=)
  10. http://auto.ria.com/auto_ИЖ_21251_12825971.html Моё
  11. в общем сегодня ездил на СТО к Сереже. Поменяли верхние шаровые, задний тормозной цилиндр, в последствии замены которого я лишился ручника из-за сбитой гайки крепления рычага котораяя оторвалась и упав вниз попадала в дырку барабана тем самым блокировала вращение колеса. передний суппорт поменять не удалось из-за закисших болтов. Равно как и не удалось поменять тормозные трубки из-за которых мы не могли поменять тормозные шланги. В итоге поменяны только тормозной цилиндр, шаровые, высоковольтные провода, и система сцыкунов. Левый суппорт и правые шланги не поменяны. В ходе ремонта были обнаружены сильно изношены резинки передней подвески. Новопоменяная мембрана топливного насоса дрищет бензом через дырочку под мембраной. Установил старую мембрану, теперь опять не держит холостой. Завтра поеду за новым топливным. Желание разбить москвич кувалдой превосходит все возможные границы. Отговорите меня его продавать, иначе продавать будет скоро нечего. Денег сосёт больше чем элитная шлюха из клуба "РИО". Чувстввую что заменой резинок в подвеске беда не кончится. Течет радиатор, но не пойму где. Можете называть меня рукожопым дебилом, и идиотом ничего не смыслящим в настоящей технике, но в противовес вашим аргументам скажу что от автомобиля я иногда прошу еще и услуги перевезти меня с одного места в другое. Но пока он просит меня гонять его на СТО и просерать деньги.
  12. Короче задрала меня хрень с дверью багажника, Тупо где-то вечно течет. меня эта параша достала, и до выЯснения обстоятельств застелил весь багажник детскими пеленками. В одном месте подтекает с под уплотнителя заднего стекла. Боюсь лезть туда сам, что бы снять замазать силиконом и поставить обратно. Больше боюсь не собрать. Если кто-то хочет чуток денюжек заработать, то скажите за сколько вы поможете мне с этой байдой. И продолжает течь с трех винтов на петлях вверху. открутить трудно так как винты слизаны, и добраться внутрь невозможно. Уже подыъумываю задуть монтажной пены внутрь=) ( ну это как крайний случай)
  13. ну да=) На том самом злощастном рынке=)
  14. покатаюсь, посмотрю =) Если что то махну на эти=)
×
×
  • Створити...