Перейти до вмісту

seamen89

Москвичеводи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про seamen89

Converted

  • Авто
    иж комби
  • Год выпуска авто
    1987
  • Откуда
    Бердянск,Запорожская обл
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

seamen89's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. seamen89

    Мой КОМБИ)))

    Спасибо за совет!!и за гостеприимство))
  2. seamen89

    Мой КОМБИ)))

    дело в том что никто не знает где он был первую половину своей жизни)))может и на солнце стоял))а пробег может быть конечно и не родной...
  3. seamen89

    Мой КОМБИ)))

    это так!
  4. seamen89

    Мой КОМБИ)))

    спасибо за совет!пока так а потом может приспичит и сделаю))видно будет) случайно по печке не подскажешь??как ее правильно подключить?что б подача сверху была?
  5. seamen89

    Мой КОМБИ)))

    наверное так и сделаю!просто пишут везде что экономить будет нормально с ЭПХХ а это не мало важно..))
  6. seamen89

    Мой КОМБИ)))

    так понимаю без него ни как??или что? как его правильно подключить??
  7. seamen89

    Мой КОМБИ)))

    вот еще несколько фоток кто подскажет что за пласмаска с контактами??))электроклапан какой то что ли??дело в том что оно подключено не было и без него работает нормально)просто интересно разобратся что оно и к чему спасибо!!)
  8. Глаза боятся,руки делают!!

  9. seamen89

    Мой КОМБИ)))

    Вот открыл свой гараж!Хоть и хвалится особо пока нечем.. Взял его не давно,недели две назад!Авто почти пол жизни провело в гараже,но переодически все таки на нем ездили но редко) Родного пробега 26тис)двери закрываются как будто только с конвеера сошел))немного подгнившие подкрылки но все исправимо изза того что долго стоял почти сразу потек сальник,пришлось снимать всю переднюю крышку двигла!) заменен бензонасос так как тот что был еле качал)куплен акум так как он отсутствовал) Стоял карб 2140 но я решил поставить с 2105 вроде ничего)но говорят 2140 будет лутче но жрать будет больше) в салоне сидения родные еще как с завода!только накрыты чехлами "как бабушка пошила") со временем планирую заменить чехлы-сидения оставлю родные) так же потекла печка -трещина на радиаторе 5см образовалась!уже куплен новый радиатор на печку,мужик только снял с москвича которого на запчасти распродает)обошолся мне всего 50грн и бензонасос столько же) предлагает мне еще тазовскую коробку и свой движок))но пока думаю скоро поставлю печку и буду пробовать лить тосол) вот только кто бы подсказал на счет того как печку правильно подключить???понятное дело что жары в нем не будет но все же.. так же в планах перебрать всю ходовку,поменять тяги.. в общем работы не початый край) комбик этот очень мне нравится хоть и все подкалывают и советуют его сдать на металл и купить "пацанский таз")) я его обязательно приведу в порядок)) Глаза боятся а руки делают!!!))
×
×
  • Створити...