Перейти до вмісту

leo84

Москвичеводи
  • Публікації

    101
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про leo84

Converted

  • Авто
    москвич 412:) и не только...
  • Год выпуска авто
    1988
  • Откуда
    житомир
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

7 308 переглядів профілю

leo84's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

8

Репутація

  1. привет, а что случилось с форумом 2108?

  2. есть пара вот такой новой резины,но не знаю или это то,что вам нужно если то,звоните на моб.О97 два семь 5555 шесть,Леонид.
  3. есть отличный вариант,в ближайшее время кину фото,или дабы не дразнить _ali-baba_,пришлите почту,доставка в вашу страну не проблема,раз в неделю бываем там с лафетом.
  4. leo84

    Набор инструмента HEIDMANN

    даже если они будут валятся без дела много лет,но пригодятся один раз в жизни,это уже очень хорошо!Приведу пример,есть у меня набор единиц так 130-150,я им и не пользуюсь,он и тяжёлый и большой,и в нем много того чего не нужно,но пришлось мне вчера разбирать одну штуку,а там звезда Т8,ну думаю возьму набор звезд,а нету там на 8,думаю возьму г-образные ключи,и там нет,еще пару наборов попробовал не маленьких и совсем не дешевых,и там нет,посмотрел в большом,а там есть.Мораль-запас лишним не бывает.
  5. leo84

    Пришло письмо от исполнительной

    вежливо в таких учреждениях говорить бесполезно, выше ВАМ ancifer все практически верно написал,в случае суда не стоит говорить что получали постановление,а стоит говорить -я не каждый день нарушаю правила и какие бумаги при этом выдают не знаю.
  6. leo84

    Набор инструмента HEIDMANN

    из своего личного опыта могу сказать,что любого самого дешевого набора привезенного оттуда можно покупать,набор действительно очень нормальной комплектации,в нем есть почти все что нужно,за 800грн можно покупать,даже если качество не але,то никак кроме как практикой это не проверить...в личном пользовании есть как наборы этого плана,так и ключи по 700 эвро 1,ни то ни другое сломать не получается,но при условии здорового использования,а так и х.... можно сломать.
  7. я не специально,прошу понять и простить
  8. у японцев нету разболтовки 5*115,есть 5*114.3.
  9. leo84

    Спрос на иж 412 иэ

    зато есть общая картина,и она совсем не жизнерадостная,и думаю,что это только вершина айсберга
  10. leo84

    Спрос на иж 412 иэ

    причина в данном случае не важна,если такое тут,то что там внутри,б..я тут не можно найти за немерено времени нормальный вариант,а у людей стоит по 8 лет автомобиль который они начинают продавать,когда он уже бесценен.
  11. leo84

    Спрос на иж 412 иэ

    пробег наверное тоже не оригинальный,пассажирская карта в раене ручки открывания очень грязная,а мослозаливная горловина тоже совсем не на заявленный пробег,лучше бы он на улице стоял,чем в том гараже...
  12. я могу помочь,если интересно звоните на моб.тел.О97 два семь 5 пять пять 5 шесть
  13. leo84

    иж 412 "Спокойная ночь"

    шота я не понял-шо москвич до больнички довел?
  14. leo84

    Воспоминания о Москвиче

    хорошая статейка.
×
×
  • Створити...