Перейти до вмісту

Бельчанин

Москвичеводи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Бельчанин

  • День народження 19.01.68

Converted

  • Авто
    Москвич 21412 УЗАМ 1.5
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    Молдавия Бельцы
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 360 переглядів профілю

Бельчанин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Друзья подскажите пожалуйста, пришло время менять помпу на моем москвиче, в магазин обещают завезти фирмы ДК. Как они по качеству? Крыльчатка прямая или витая? Стоит брать или искать Фенокс?
  2. Загони машину передними колесами на что-то, (эстакада, бордюр, холмик), чтоб морда задрана была, открути датчик температуры с тройника, заведи мотор и погазуй. Должно помочь выгнать пробку
  3. Там четырехгранник 9 миллиметров. Себе из обычного болта выточил за 15 минут болгаркой
  4. Решил проблему. Нашел корпус от старого кадетовского солекса 35 пдси, в нем торчат аж два штуцера тонких, выдернул легко. Но болтается в нашем отверстии, поискал и оказалось что плотно входит в латунную трубочку с низу средней части 05го озона. Спаял их вместе. Все равно чуть болтается. Тогда залудил снаружи, чуть зашкурил зажав в дрель. Встало на место плотно. Потом зажал корпус ДЗ в тиски, накернил по центру и просверлил отверстие 1мм сверлом. Повезло, вышел максимум в миллиметре над ДЗ. Думаю пойдет. Осталось на выходных сбегать на рынок и купить электроклапан на холостой ход. Жиклёр там 45, его хватит? Потом буду ставить на машину и пробовать
  5. Спасибо, хорошие ссылки. Что-то подобное читал уже, но ваши как-то подробнее. Как решили вопрос с вакум корректором? Я пытался выдернуть штуцер с другого карбюратора, но он обломался, хотя действовал осторожно. Это вообще возможно впринципе? Или лучше распилить донорский корпус дроссельных заслонок и освободить штуцер от аллюминия по кусочкам?
  6. Господа, чтоб не дублировать темы задам вопрос сюда. Батя подарил карбюратор со своей "копейки" в очень неплохом состоянии, на корпусе "32 DCR 2" выбито, плоскости ровные, заслонки не болтаются, порядок. Так вот, на нём (инфа с тырнета) имеется какой-то хитрый "клапан разбалансировки поплавковой камеры - он нужен вообще, кто знает? И ещё похоже выдран патрубок к вакуумкорректору трамблёра, обведён красным. Можно запресовать от другого?
×
×
  • Створити...