Перейти до вмісту

Stierlitz garage

Москвичеводи
  • Публікації

    109
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    3

Stierlitz garage last won the day on 26 серпня 2015

Stierlitz garage had the most liked content!

Про Stierlitz garage

  • День народження 13.03.83

Converted

  • Авто
    АЗЛК 21412
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    Николаев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

6 004 перегляди профілю

Stierlitz garage's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

34

Репутація

  1. Stierlitz garage

    Картинки

    Ага вот такую наклейку.)))) И пусть дудят.)))
  2. Stierlitz garage

    Попытка №2

    На неделю. Всё хуже чем предполагалось. Жидкий скрежет металла в районе первого цилиндра....... Такое впечатление, что поршень лопнул и трет по гильзе. Но пока рано делать предположения. Снимем голову увидим.
  3. Stierlitz garage

    Попытка №2

    А то все КАЗель, да КАЗель.))))
  4. Stierlitz garage

    Попытка №2

    Что покажет? Покажет то, что придется мне под твоим маскалеком лежать пол дня.))))))))
  5. Ребята помогите сложить цену. Адекватную. по внешнему виду. фото заливать не хочется все тут: http://rst.ua/oldcars/moscvich/2141/moscvich_2141_4684448.html http://gruz-com.esy.es/gindex.php
  6. Продам АЗЛК 2141. 91 го года. 1.5 Машина едит достаточно уверенно. Но есть куча нюансов. Вобщем под востановление ни ни. Так докатать по работе. У меня честно не лежит ее делать, так как я хочю 408-й. цена 10.000 регистрация Киевская. кузов по ходу занимался гимнастикой по полям с трассы. Двигатель - норм. Кому, что интересно звоните задавайте вопросы. Отвечу. ноль девть три девять 45454шесть. Саня. Замена масла - 2000 км назад. ЛукОил синтетика. ОЖ - вода. Вентелятор на принудиловке. Резина - ужасссс. П.С. ПОнятное дело, что уже привык к моське поэтому не хоца продавать, а нун ибо как машинка не моя. Есть еще фото в теме гаража: http://moskvich.net/topic/22838-чарлик-2141/
  7. Stierlitz garage

    Чарлик 2141

    Нашел у Demоn22 вот такую картинку. Решил нарисовать себе аналогичную. ))) Я так понял это в кармашек нужно засунуть, там где техосмотр был когда то. ))) Завтра напечатаю прилеплю себе.
  8. Stierlitz garage

    Чарлик 2141

    Не ну это не про меня)))
  9. Stierlitz garage

    Чарлик 2141

    К сожалению, у меня пока нет возможностей, вкладывать в авто средства, так как по стечению обстоятельств я сейчас свободен от трудовых обязанностей. Поэтому шиномонтаж - непозволительная роскошь, вот и делаю все сам, тем более, что лишних умений не бывает.))) "нужны 2 монтировки (снять/одеть покрышку), кувалда и железный уголок" - а нету этого ничего. Вот и мучился.)))) Нет как бы есть все, но гаражи находятся в 7 км от дома. Дома за частую такое не держат. Ну и не на ГАЗоне же ездим, что бы все это с собой возить)))))
  10. Stierlitz garage

    Чарлик 2141

    А вдруг апокалипсис, а я колеса не умею разбортировать. ))))) Обидно будет)))
  11. Stierlitz garage

    Чарлик 2141

    И так, сегодня я познал высшее искусство разбортирования и бортирования шин! )))) Честно сказать это заняло у меня 3 часа. Но результатом доволен. )))) Дело в том, что позавчера увидел, что переднее левое колесо, мягко сказать сдулось. (((( И так. При помощи домкрата и планки крепления аккумулятора, ну и собственно массы самого авто я оторвал или как там правильно шину от диска. Затем началось самое интересное - это вывернуть шину за диск, как то на СТО оно так просто получается, а вот на траве во дворе как то не совсем просто. ))) Но спустя час, я все таки это сделал. Вытянул камеру, проверил другую, запхнул ее в шину. (Я не в курсе как именно нужно засовывать камеры в шины, по этому действовал тем же образом как и на укладке парашюта Д-6, то есть руками, коленкой и ногой, лишь бы влез). Ощущая скорую победу, взял себе утешающий приз в эквиваленте 0.5 пива. Но праздновать было рано! Оставшиеся пол часа, я раза с третьего сбортировал шину на место. Конечно без секретных заклинаний не обошлось, но все таки я это сделал.)))) Помогали мне в этом непростом деле, вороток, мыло, отвертка, трубки от домкрата и какой то мимо проходящий дед, который на полном серьёзе мне послал бога в помощь, думаю, что именно бог и помог мне осилить это дело.)))) В общем я доволен. Доволен тем, что научился это делать.)))) Ах да, совсем забыл, поблагодарить кирпич, без него не как!!!!
  12. Stierlitz garage

    Мои 41-е

  13. Stierlitz garage

    Чарлик 2141

    Спс. будем искать.
×
×
  • Створити...