Перейти до вмісту

Shetinin

Москвичеводи
  • Публікації

    115
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Shetinin

Converted

  • Авто
    BMW E32 + AZLK 2141S
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Киевская обл.
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Shetinin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Опоры от субару...... Есть бюджетные решения?
  2. Кстати, может подскажете к кому лучше обратится по поводу того, чтоб купить б/у стойки в сборе передние, аморты задние и пружины. А то почему то какой то жесткий у меня москвич сильно а я считал, всегда, что москвич должен быть как "пушинка" мягкий. Вот и думаю, что может из за стоек, может впереди тоже что то наколхозили
  3. Доброго времени суток. В общем поставил я себе лампочки Осрам в фары. Ну что могу сказать, субъективно светят на порядок лучше, но еще не ездил ночью, только проверял во дворе.
  4. Shetinin

    Мустанг - 21412

    Хорошо получилось.
  5. Добрый день. Кто нибудь использует в фарах лампочки Osram Night Breaker Plus??? Что скажете? Хочу себе такие поставить.Изначально конечно думал над ксеноном, но передумал пожалев других участников движения. Кстати, там же цоколь Н4?
  6. Скорее всего на работе просто заблокировано. Спасибо. Дома посмотрю.
  7. Спасибо. Чего то фото не видно. Я понял, спасибо. Поищу 185/70.
  8. 2 leon Огромное спасибо за ответы. НО, можно как для чайника, в двух словах, может ли спидометр при моем размере колес (писал раньше 185/65/14) при скорости 100 км. в час показывать 120? И может ли трос спидометра не родной давать такой разбег? Что значит спидометр подрегулировал? Его можно регулировать? Как? 2 oll Так как в планах прикупить и зимнюю и летнюю резину хотелось бы все же знать и четко понимать какие размеры резины покупать и ставить на 2141 (диски 14). Есть например неплохой вариант 175х65х14 Спасибо.
  9. Спасибо за подробное описание. Так не хочется снимать печку...... ужас. Может как время будет - разберу. Вчера проводил испытания. И мои подозрения оправдались. СПИДОМЕТР ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ПРАВИЛЬНО. При скорости 120 км./ч. по спидометру ЖПС показывало 100! При 90 по спидометру на ЖПС - 80. Разница на самом деле существенная. От чего может такое быть? Какие причины вижу я: 1. (совсем в ней не уверен) Не правильный тросик спидометра. Так как нужно было ехать в Киев по трассе в ближайшем магазине купил что было, а это тросик от ИЖ412, и поставил его себе (с трудом конечно, потому что он короче и подошел впритык, но поставил). 2. Размер колес. Но тоже, неужели от размера колес могут быть такие большие разбежности. У меня стоят 185/65/14.... какие должны быть по паспорту не знаю. Что думаете? 80-й есть на заправках по проще.
  10. Вон оно как. В любом случае я прокладку не ставил и не знаю какая она там у меня стоит. Двигатель был куплен в сборе.
  11. Не знаю что такое "правильная" прокладка. У меня стоит толстая прокладка под головой ну типа с какой то проставкой (прокладка/проставка/прокладка - типа этого). Как мне сказали под 76 бензин сделано, ну я в этом как бы чайник маленько (забыл уже все со времен владения жигулями). В общем поживем - посмотрим..... Все равно по прогнозам с 4 декабря настоящая зима начнется.
  12. Как при чем? Вы писали: "Запросто можешь получить перегрев 4 котла." - как написано так я и понял, перегрев четвертого котла. А я пишу не про первый а про ОДИН цилиндр - четвертый. Имелось ввиду: как можно перегреть один цилиндр, четвертый, если забор воды на печку идет из блока?
  13. Добрый день. Подскажите пожалуйста, вот эта http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/56/1/1381/?brand=10 накладка гладкая и жесткая или типа как из кожи? и есть ли чисто черная или только с серыми вставками? Спасибо.
  14. У меня забор не с головки а с блока, как можно перегреть 1 цилиндр? Какие например вытекающие? На самом деле я думал над этим и хотел так сделать, только поставить 2 таких крана и на 1 и на другой шланг, но вот из за нехватки времени и сильного желания сделал так сказать то, что быстрее и проще.
×
×
  • Створити...