Перейти до вмісту

Chevalier

Москвичеводи
  • Публікації

    27
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Chevalier

  • День народження 04.12.80

Converted

  • Авто
    ИЖ-2125 Комби - желтый чИЖик
  • Год выпуска авто
    1980
  • Откуда
    Макеевка
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Chevalier's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. У меня аналогичная фигня. В тосоле явно масло присутствует - в расширительном бачке плямы плавают. На пробке радиатора и в кастрюле карбюратора какой то жир на парафин похожий. Масло ЖРЕТ около 4л на пару тык. Надеюсь зиму переживет. раньше весны в двиг возможности лезть не будет. Голову в прошлом январе шлифовал (до шлифовки тоже была гуд, как сказали, сняли точно не помню 0,1-0,15 всего.) Кольцам уже наверняка кирдык, поршня всё равно менять собирался, колено неизвестно в каком состоянии... Если еще и блок окажется с трещиной, то наверное есть смысл задуматься о другом двигателе. А всё-таки интересно узнать у автора темы чем всё закончилось?
  2. Chevalier

    руль мешает

    у меня 190см рост, сидушки от Audi 100 салазках от Москвича на несколько см выше чем родные и ничего - нормально. то с непривычки кажется, что как джин в бутылке. А с колонкой мудрить пожалуй не стоит - машинка старенькая, надумает какая-нибудь мобильная лаборатория поковыряться что у тебя к чему или ТО решат вернуть... тут то неприятности и начнутся. Тормоза и руль трогать низя!
  3. Тойоты Таункар не нашел, нашел Таун Ас (Town Ace), судя по фото амы похожи. Можно подробнее - как амы себя показали в работе? насколько жесткие, как на ямах, на шоссе?
  4. Сегодня тесть получил Monroe Reflex (задние) на свою Audi100 (каяба масло ему слишком мягкой показалась) как поставит и опробуем - отпишусь о впечатлениях. Амы таки сегодня поставлены. Как раз завтра планируется у него поездка по маршруту Макеевка-Александровка (порядка 160 км в одну сторону) есть и новые участки трассы и весьма побитые отрезки, есть возможность проверить в разных режимах.
  5. Chevalier

    Салон от Ауди

    та разобрался уже... утром. просто вчера подуставший+пивка, видать соображалку OFF
  6. Chevalier

    Салон от Ауди

    Привет! Сидухи видно, но вопрос как я понял стоит о диване и написано, что не знает какой. Мож конечно я и не догнал чего... тады сорри. А про тестя - вспомнилось опка писал, что диван лежит, подумал - мож надо... Если че не так - убей сообщение и все дела
  7. Chevalier

    Движок дворников

    Люди! Помогите! Может кто сообразит - включаю дворники, несколько минут 2-5 где то работают нормально, потом начинают всё дальше и дальше ходить и в итоге левый выходит слишком далеко за край стекла и там подклинивает. Представляю как народ с меня ржет когда я в ливень еду с открытой полностью форточкой и рукой дворник поправляю...
  8. Chevalier

    Салон от Ауди

    могу с тестем поговорить - мож свой старый диван отдаст (весной выхватил практически новые сидушки, перед я забрал, а зад лежит вроде) состояние на 4, почистить - на 4+ потянет думаю до пары сотен, больше не попросит. если че - пофоткаю, померяю.
  9. Chevalier

    Салон от Ауди

    ставь от сотки до 91г мне кажется стать должно отлично. машины даже внешне сходны. думаю ширина должна подойти. на мой комби оказался диванчик широковат кажется на 25см... а диванчик весьма удобен + подлокотник посредине откидной про мовиль не скажу, но мы когда с тестем его Audi варили внутри, то рядом всегда стояла включеная мойка - сбивает пламя отличо! и в отверстие мелкое можно без проблем попасть. +проверка на герметичность шва, под давлением сразу видно где проварил плохо.
  10. Пасиб! добавил себе. где б еще ссылочку найти где денег раздают очень помногу и просто так
  11. Модераторам Обсуждение вышло за рамки Monroe Reflex, может лучше объединить с другой темой, например http://moskvich.net/topic/11750-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d1%82%d0%be%d0%b9%d0%ba%d0%b8-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%8c/page__st__20, а то в принципе дубликаты тем получаются
  12. посмотрел картинки аморта на E2000(KYB 443179) визуально - 1в1 как родные. ток резинки смутили, надо полиуретан лепить
  13. насчет задних актуальнее лично для меня совет Гарри. жопу даже сейчас хотелось бы чутка помягше, ямы и мелочь типа шлака глотает хорошо, но ментов давить лежачих и по стиральной доске без пары пассажиров некомфортно. а передок наоборот можно еще жестче немного и думаю Pajero как раз будет тот самый вариант.
  14. ссылочку конечно надо. сейчас пока новые, но они ж не вечные - замена будет, ссылочка пригодится
  15. Спасибо! Полезная инфа! каталожные номера запомню. Следующие буду наверное пробовать Pajero. И тот же вопрос - как на ямах? Жесткость конечно хорошо, но с нашими дорогами всё больше по ухабам приходится, чем по шоссе... И по поводу сроков - полтора года конечно хорошо, но в КМ понятнее, У меня полтора года приблизительно 30-40 тык будет, а у кого-то может 3-5 тык. Да и дороги тоже роль играют. У нас в Макеввке даже по главной улице есть шансы диски погнуть у вас по Павлограду можно на любых ездить по 10 лет (если дальше Николаевки в нашу сторону не заезжать)
×
×
  • Створити...