Перейти до вмісту

Украинский АЗЛК 2140

Москвичеводи
  • Публікації

    65
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Украинский АЗЛК 2140

  • День народження 19.06.85

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1985
  • Откуда
    Мариуполь
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

4 502 перегляди профілю

Украинский АЗЛК 2140's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутація

  1. Добрый вечер, всю тему не читал интересует молдинги задка на 2140, замок багажника и слизыватели боковых стекл(Состояние ближе к идеалу)
  2. так уже 2-й новый и та же хрень. лан попробую спс за совет
  3. Не трет! Барабаны новые, я так понимаю надо ГТЦ разбирать?
  4. И так. По-моему мнению первым начинает тормозить левое заднее колесо. Выкинул трос ручника, выкинул планки, все равно греется. Тормозные цилиндры новые, колодки тож, накат отличный не затирает все отпускается и катится. Думал дело в передних суппортах так как 2 тавотницы сломаны были, заменил шланги на новые, суппорта ремонтные, не пойму в чём фигня? Всю систему прокачали и все равно диагноз не определён.
  5. после долгих мучений выкинул нафик, не помогло!!!!!
  6. парни нужна помощь. Греется левый барабан, суппорта новые колодки тож барабаны заменены, но все равно греется. Правый еле еле. И еще на левом трется передняя колодка раза в 3 быстрее задней. Вот и вопрос в чём прикол???
  7. Украинский АЗЛК 2140

    Зеленый ДРАКОН 2140

    фото в студию, есть интерес. Какой год да и состояние.
  8. Не путайте грузовые шины,с легковыми. На цешках изначально заложена прочность, для перевозки грузов!!!!
  9. 50000 км и почти как новая, не вводите людей в заблуждение!!! У многих производителей это конечный пункт использования, многие и до этих цифр не доходят. По своему опыту откатал прошлую зиму на Росава Сноугард на пироге, просто отлично, пока новые можно брать.
  10. Ты прав! С этим я внимателен. Но на фоне экономии при установке в 200 грн.
  11. Я себе на пирог брал Томасетто новый (достался по хорошей цене), балон б/у, магистрали новые. Газовую кнопку не брал взял обычный 3-х режимник в строй маге. работает все хорошо. Ставил сам , только обжимкой магистралей и настройкой занимался газовщик(цена 150 грн) В б/у балоне самое главное что б мультиклапан был в хорошем состоянии!!!
  12. Спс буду благодарен, а краска Мобихелл
  13. на настилку отправлю в мастерскую, что бы хорошо проклеили и лег как родной( по цене где то 600 грн) Думаю оно того стоит
×
×
  • Створити...