Перейти до вмісту

Dionis

Москвичеводи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Dionis

Converted

  • Авто
    2141
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Ровенская
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Dionis's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутація

  1. Dionis

    Мустанг - 21412

    Интересно, а где такой приобрести можно?
  2. Dionis

    Мустанг - 21412

    Что за кожух?
  3. Dionis

    2141 серый Колхозник

    Когда мне нужно было снять руль, то чем я его только не бил: и молотком, и кувалдой с коленями, и всякие зубила наставлял, в результате погнул контактные кольца, сорвал резьбу на валу, но так и не снял руль, пришлось снимать вместе с валом Чё я сразу про съёмник не догадался?
  4. Dionis

    2141 серый Колхозник

    fen, спасибо, попробую так сделать, ато надоело ездить с перекошенным рулём.
  5. Dionis

    2141 серый Колхозник

    Можно подробней про ваш съёмник, у меня руль тоже мёртво сидит.
  6. Dionis

    Мустанг - 21412

    У меня задний бампер кооперативный из стекловолокна, а соединял оторванную часть таким способом: взял несколько полосок из оцинковки и скрутил всё саморезами выдержывая заданную форму. Потом проклеил всё стекловолокном, наращивая недостающие элементы бампера, потом стеклошпаклёвкой, ну а когда всё просохло нождачкой вывел окончательную форму и покрасил.Если бампер пластмассовый то можно спаять используя металлическую сеточку.
  7. Dionis

    Мустанг - 21412

    Ляду можно выровнять, не обязательно новую, а бампер то лучше заменить, хотя я уже 3 года катаюсь из двух частей собранным бампером и никаких трещин нет.Тут главное из какого места руки растут. Мне такой ремонт обошёлся тогда в баночку шпаклёвки, баночку краски и два дня не спешной работы.
  8. Такую накладку приобрёл мой друг, лично её видел и щупал.Смотрится она классно, основа её пластмасса(не стеклоткань) а поверх обтянута кожзамом. Обтяжка не цельным куском, а с прошивкой, но прошито всё красиво, швы аккуратные.Визуально всё на иномарку смахивает.
  9. Посмотрите ремень привода генератора и помпы, возможно он у вас порвался. Я однажды тоже закипел, не мог понять в чём причина, чуть мотор не спалил, аж потом случайно кинул взгляд на голый шкив генератора, а он без ремня
  10. А вообще простой народ, тем более украинский, развести легко- уже сколько столетий разводят.Не шоб один раз поставить к стенке всех разводил, тогда может и был бы у нас шанс к светлому будущему, а так- печаль...
  11. Мне так же пришла смс от киевстара сегодня, мол отправте 7 с копейками на номер 900
  12. Кстати, я заметил ещё на двух 41-ых шрифт этого номера не одинаковый и с моим так же не сходится. У одного номер выбит точками, как и вин-номер.Короче где правда х...й его знает. А может их выбивали в разные годы чем попало? Всётаки хотелось бы увидеть оригинальный шрифт, чтоб спать спокойней.
  13. Номер, что на фото-это вин-номер.Он на 41-ых так и выбит точечками, типа лазером. У меня он оригинальный, так как точки эти там не простые, как на первый взгляд кажется.Меня больше интересует номер на поперечной планке
  14. По поводу шрифта. Присмотрелся на своем 41 к номеру кузова, который выбит на поперечной планке возле чашки с вин-номером и у меня возникли подозрения. Цифры выбиты как то не по одной линии. Машина по доверенности, экспертизу при покупке не делали. Я понимаю, что экспертиза покажет, что так, а что не так, но не хотелось бы пока поднимать кипиш, Как можно узнать оригинальный это шрифт или прилагалась рука человека? Какой высоты и размера должны быть цифры, или фото оригинального номера хотя бы увидеть. Как я понимаю шрифт должен отличаться от того что применяется на производстве?
  15. Нужно смотреть через 3Д очки
×
×
  • Створити...