Перейти до вмісту

tim.s.a-66

Москвичеводи
  • Публікації

    112
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про tim.s.a-66

Converted

  • Авто
    ИЖ-21251
  • Год выпуска авто
    1990
  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

4 837 переглядів профілю

tim.s.a-66's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

25

Репутація

  1. Ссылку, пожалуйста, на пункт ПДД.
  2. Типа передней ступицы, только размерами побольше У меня получилось: два года назад за замену подшипника просили 900 грн. Подшипник, сальник, смазка - 250 грн + почистил тен от накипи, правда потратил целый выходной. И повезло, что бак был разборной.
  3. tim.s.a-66

    Новичек

    Первый "продаётся по тех паспорту" - будьте бдительны!!!
  4. И к расчетам еще добавте сумму потраченную на ремонт или востановление машины, и вы увидите, что Рыбалка вообще не имеет прав на существование.
  5. НП давно открылась . Коньячок понемногу расходится. Пьется легко, опьянение легкое, без последствий. Теперь взял бы литра 4. Кстати, прошлые выходные пил Ст. Кахети. Мое мнение таково: каждый хорош по своему. Словами не объяснить.
  6. tim.s.a-66

    Ура, сегодня ПЯТНИЦА!

    В прошлом году частенько брал Полтава "Бочкове" 1,5л или "Охтирське" 1л. В этом году пару раз брал "Жигулевское" белорусское 1,5л. Тоже не плохо, люблю разнообразие. А вот рыбку люблю наоборот, чтобы аж жирок капал.
  7. tim.s.a-66

    Ура, сегодня ПЯТНИЦА!

    Тема не про алкоголь, просто так получилось. Сам большой любитель зеленого чая - улун молочный, последнее из приобретенного опыта. Пока ничего лучшего из зеленых чаев не пробовал (черный пью очень редко и только на работе, потому что за счет фирмы ).
  8. Был участником одного российского форума, по некоторым причинам учавствовать в нем не вижу смысла. Но уж очень одна тема была близка к телу обычного человека. И так суть: Если раньше люди мечтали дотянуться до звезд,то сейчас многим достаточно дотянуть до вечера пятницы. На этой неделе была получена посылка из .... э... ну коньяк по 60 грн,... ну... все знают эту тему. Что имеем в начале: шаурма собственного приготовления, кофе Якобз монарх растворимый (пардон гурманам)- одна чашка, коньяк 2л (пострадало где-то 200гр), до этого 250 гр водки ( с напарником на работе). Что имеем в итоге: конец рабочей недели коньяк не плох (ну не "Старый Кахети", который пил год назад), мягкий, приятный, крепость не пойму, бо "до этого 250 гр водки " сбивают прицел. За свою цену - огонь Итоги недели: по работе - 300 км на логане, без ремонтов и неприятных ситуаций, По 21251: Задний РТЦ левый и трубка тормозная(с detali.zp.ua) уже в кулечке, завтра в гараж. Неделю назад установлен рем комплект, но еще не прокачивал. Может все это и не понадобится, будет запас. Флуд приветствуется, особенно о вреде алкоголя Если эта тема чужда данному сообществу, прошу понять и простить.
  9. Приехал с дачи, НП закрыта. Заберу посылку завтра..
  10. Я в эту отправку попаду? Спасибо за оперативность!
  11. tim.s.a-66

    Троица.Как кто празднует?

    Подарите, кому нибудь, жене, подруге, букет!!!
  12. tim.s.a-66

    Троица.Как кто празднует?

    Купил жене букет, Тяпнул сотку коньячка. Хороший праздник. Сейчас на кухне.
  13. tim.s.a-66

    Переоформление авто

    Почитайте http://ru.tsn.ua/groshi/kak-ukraincam-poluchit-zhilischnye-subsidii-po-novoy-sheme-polnyy-perechen-dokumentov-i-deystviy-413566.html Если кратко, то Отменяются все ограничения относительно имущественного состояния лиц, которые обращаются за назначением субсидий, кроме осуществления единовременной дорогостоимостной покупки (на сумму свыше 50 тыс. грн): - наличие в собственности двух жилых помещений; - наличие в собственности двух автомобилей;
  14. tim.s.a-66

    Ликбез для авторазборщиков.

    Немного не в тему Но любителям аглицкого ТВ, старых авто и особенно "комплексующим" от маленького клиренса, будет очень интересно http://itop-gear.ru/268-specialnyy-vypusk-v-patagonii-chast-pervaya.html
×
×
  • Створити...