Перейти до вмісту

opel

Москвичеводи
  • Публікації

    18
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про opel

Converted

  • Авто
    м-408
  • Год выпуска авто
    1967
  • Откуда
    Полтава
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

5 367 переглядів профілю

opel's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутація

  1. opel

    Встроенный ценометр!!!

    Подскажите ,пожалуйста ,может кто знает за сколько можно продать новый передний мост на инвалидку СЗД
  2. Сайт http://www.mastercit...se-peredelyvat/ почитал.По технологии скорей всего надо и торцевать и нужна спецнасадка. Но где это взять? Несколько раз клеил такие трубы.Про торцовку и насадку даже и не знал. В магазинах,где брали трубы, про это продавцы даже не заикались(хотя часто пытаются впарить что-то нужное или не нужное). Ну пока от заказчиков нареканий нет. Один раз пошли пузыри -турецкая белая труба с фольгой под тонким слоем (типа штаби). Делал себе дома,а трубу взял из-за красивого внешнего вида. Ну в этом случае просто труба не качественная была.
  3. А у тебя фольга на какой глубине от поверхности? Если примерно 1 мм,то фольгу зачистит обычная зачистка для труб.
  4. Про насадки тоже никогда не слышал и не видел (если есть ссылка в инете ,выложи-почитаю). Обычно зачищаешь трубу зачисткой,если местами алюминий останется-остатки счищаешь ножом. Потом клеишь обычной насадкой паяльника. Есть еще на горячую воду стеклопластиковые трубы,которые зачищать не нужно.
  5. ВАМ БЫ КНИГИ ПИСАТЬ!!!! Я ПИШУ СО СТРАНИЧКИ МУЖА- ОН ТАКОЙ ЖЕ " БОЛЬНОЙ" ,СКУПАЕТ КУЧУ З/Ч,ПО НЕСКОЛЬКО ЭКЗЕМПЛЯРОВ К МОСКВИЧУ И ЗАВАЛИЛ ИМИ ВСЮ КВАРТИРУ! ЭТО У ВАС ЭПИДЕМИЯ!!! СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ И СМЕШНЫЕ СООБЩЕНИЯ!
  6. Почем хром-рамки дверей ? Еще интересуют наружные дверные ручки и фонари заднего хода. В каком состоянии на них хром ? Можно фото по-крупнее ?
  7. Большая болгарка Sparky 2.2kW 2001 г.выпуска.Что только не видела (сам я занимаюсь ремонтами). В первые месяцы поламалось что-то в электронике.Починили по гарантии и после этого уже 13 лет ни каких проблем.
  8. А у нас в Полтаве внеплановая встреча в 10-30 возле Краеведческого музея сегодня.
  9. 2.1. Запрещены политическая и религиозная агитация. Сообщения и темы, направленные на вербовку новых членов сект, религиозных организаций, политических партий, будут удаляться, а пользователи, создавшие данные топики, будут блокироваться. Я ни за какую политическую партию не агитировал и никого не вербовал ни в какую политическую партию. Так что,7 декабря автопробег по Полтаве. Сбор в 10-30 у Краеведческого музея.
  10. Объясните,как удалить свой профиль с сайта самому. А вы тут продолжайте дальше жарить сосиски и пить пиво и делать вид,что ничего не произошло. Рассказывайте и дальше какие гаишники плохие,вместо того чтобы самим попытаться хоть что-то изменить,пока еще есть такая возможность.
  11. Объясните,как удалить свой профиль с сайта самому. А вы тут продолжайте дальше жарить сосиски и пить пиво и делать вид,что ничего не произошло. Рассказывайте и дальше какие гаишники плохие,вместо того чтобы самим попытаться хоть что-то изменить,пока еще есть такая возможность.
  12. Такие могут отобрать и жизнь ...
  13. opel

    Стук в двигателе УЗАМ-412 1.5

    А при установке бензонасоса правильно выставили зазоры? У меня похожий звук,но намного тише и на прогретом двигателе почти пропадает. Грешу на бензонасос и хочу снять шток бензонасоса и послушать на работу двигателя без него.
  14. opel

    Мыслители Укравтодора.

    заместитель пресс-секретаря «Укравтодора» Роман Шебень. Роман Щебень ! По моему Укравтодор нас всех троллит
  15. opel

    MiniMOS

    По поводу плитки на цоколь гаража. Положи на клей для плитки. Лучше фирмы Ceresit или Момент (он дешевле ,но наверно ,если и хуже ,то ненамного ). Только брать нужно для наружных работ. По расходу -мешка 25кг хватит в лучшем случае на 5 кв.м (если поверхность идеально ровно отштукатурена.
×
×
  • Створити...