Перейти до вмісту

neouman

Москвичеводи
  • Публікації

    36
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про neouman

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1982
  • Откуда
    Умань
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

neouman's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутація

  1. neouman

    Помогите с каталогом

    Спасибо всем большое!!!! Тему можно закрить!!!
  2. neouman

    Помогите с каталогом

    Если можете скиньте пожалуйста скан. буду очень благодарен!!!
  3. neouman

    Помогите с каталогом

    Спасибо огромное!!! Теперь еще по сальникам найти))
  4. neouman

    Помогите с каталогом

    В гугле нету(( уже искал.... Очень давно у нас на форуме видел таблицу сальников и подшипников, жаль не сохранил тогда((( Вот чтото подобное мне и надо!
  5. Нужен каталог или список или таблица всех сальников и подшипников на 2140! Заранее спасибо)
  6. neouman

    кнопки

    А на 2140 от какой машины подходят??? Интересуют те которые светятся.
  7. купи у Чайки Я не спрашивал где купить.......
  8. БСЗ - бесконтактная система зажигания, которая состоит из бесконтактного трамблера с датчиком холла (выдает импульс при прохождении магнита вблизи датчика), коммутатора, который преобразует импульсы с трамблера в запускающие импульсы катушки для формирования искры и, собственно, сама катушка зажигания. Что мы с этого имеем: отсутсвие контактов в трамблере, которые необходимо регулировать, более мощную искру, очень устойчивую работу двигателя, что особо заметно на холостых оборотах, прирост в динамике автомобиля, завод с полоборота в минусовую температуру. В комплект БСЗ на москвич входит следующее: 1. бесконтактный трамблер москвичевский №5406.3706 (Здесь ахтунг! Есть волговская модификация данного трамблера №5406.3706-05, он нам не подходит, так как имеет другие характеристики угла опережения зажигания (УОЗ)) 2. Коммутатор 76.3734 от ваз 2108. (Есть еще улучшеный коммутатор 0529.3734 и коммутатор BOSCH ZS 115, ZS 106- для особых маньяков) 3. Катушка зажиганя для ваз 2108 4. Набор высоковольтных проводов. (Желательно сразу же вместо них взять силиконовые провода, т.к. стандартные провода паршивенькие и будут пробивать) 5. Набор соединительных проводов для трамблера и коммутатора. Так же, для выставления зажигания понадобится приборчик под названием "мгновенная диагностика"(в набор не входит): Скажите пожалуйста, а какой фирмы етот девайс и какая страна его выпускает??? Я хочу себе купить такой, но на базаре барыги говорят что есть атешный, старый оскол, московский!?!?!??! Так какой же всётаки нужно брать??? Я себе хочу БСЗ на датчике хола!!!!
  9. Я хочу тот который лучший!!!
  10. Хочу установить на своего мерсквича БСЗ на ДХ, очень нужны советы - с чего начать, чё купить, какой фирмы лучше покупать. Подскажите пожалуйста новичку в этом деле!!!
  11. neouman

    давление масла в двигателе

    Всем спасибо... проверил механическим манометром, всё чётко))))
  12. neouman

    Перегревается

    Наконец решил проблему......были забиты штуцеры охлаждения впускного колектора!!! Прочистил и всё "заиграло"))
  13. Скиньте пожалуйста чертежи!!!!!! Мне тож ооочень надо!!!!!
  14. neouman

    Перегревается

    В общем проблема осталась!!! Поменял я термостат, залил тосол, выгнал воздух.... и нифига все как было так и осталось(((( Печка греет, температура ОЖ 100 термостат и все патрубки кроме нижнего горячие - че делать??? Почему термостат не открывается???
  15. neouman

    Свечи зажигания.

    БРЕХНЯ - 3 лучше чем 1 полюбом , знаю с личного опыта, на шкоде у меня стояли нжк с 3 електродами, я поменял тоже на нжк только с одним електродом так у меня сходу расход бенза по городу на 1,3 литра увеличился, а по трасе на 1 литр еще и не такая приёмистая стала!!!!!!!! Потом купил такие как стояли - все стало на свои места!!!! Так что делайте выводы!!!!
×
×
  • Створити...