Перейти до вмісту

shmelekaster

Москвичеводи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про shmelekaster

Converted

  • Авто
    иж2715
  • Год выпуска авто
    1987
  • Откуда
    Киев, Оболонь
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

shmelekaster's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутація

  1. всем привет) недавно на продаже всплывал белый 2140 вроде в киеве, номера тоже ориентировачно 6667киф. Зачем он мне нужен? А вот зачем: на нем был установлен М40 двигатель, я сейчас ставлю такой же и было бы интересно позаглядывать как он там сидит, бо поддон уперся в балку и рулевую тягу центральную, там надо либо рейку ставить, либо подрезать балку и переваривать поддон, где кардан делали тоже интересно, позаглядывать бы да пообщаться с человеком. Может кто знает его бортовики на драйве или на форуме есть он покажите пожалуйста, на драйве не нашел.его, пару фото белого и моего 412. Админы если тему не там создал, то перенесите в другой раздел пожалуйста)
  2. ну раз вы так хвалите то нужно брать, у меня стиль езды спокойный, летящий, машина нунужна летом чисто покруизить по району вечерком, так что надеюсь мне их хватит на на года 3-4. Так ты брал именно этот комплект с сайта или просто отдельно ставил на свои рычаги сайленты нивы?
  3. А скрип появился так от чего именно и где оно скрепит? Как качество покраски рычагов? Не сильно облущились рычаги в процесе эксплуатации?
  4. А если машина ездит редко и то летом просто покататься, около 500-2000км в год то мне их хватит лет на 5 поездить безопасно и тихо?Я могу года два поещдить а потом если что поменять на полеуритан нивовский? В чем разница между установкой москвиче и ниво сайлентами? Только в осях или в рычаге тоже?
  5. кт-ото брал эти рычаги у них? http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/50/1/607/ как качество и вообще как ходят?
  6. а почему в том месте где прилегает мост к рессорам именно три отверстия?
  7. А так как акамклятор у нас 60А, то подключить не удасться?
  8. Так если мой компрессор 1.5квт то мне нужен инвертор на 2000W? Верно?
  9. есть воздушный компрессор который нужно подключить в ссеть москвич 412, компрессор 220в, 1.5квт, возможно ли это и как?
  10. А есть подобная тема по сварке космических порогов в подробностях? Лонжеронах передних и задних
  11. Значит я ставлю два пня под крепленния рессор под задней сидушкой под машиной, потом варю два продольных и пару наисконаискосок усилителя в багажнике, снимаю потом колеса и начинаю вырезать/высверливать крылья и панель с рамкой багажника, потом собираю назад новую рамку,панель,ккрылья,крышку багажника НА БОЛТАХ и если все сошлось, после этого начинаю точками в высверленные отверстия варить все обратно, потом внутри срезаю каркаркас и готово? Верно?
  12. Ну я вот телефон хотел попросить больше изза выставления деталей, Вы говорите что лучше начать с задней панели с рамко, НО заднюю панель с рамкой не высверлишь, пока не отымешь крылья, потому что высверлить шов тот, который замазан оловом( потому сначала крыля а потом уже панель с рамкой( и обязательно ли туда олово заливать обратно?
  13. Как понять подвеска разгружена? Я могу упереть две распорки вдоль лонжеронов один конец в "заднюю сидушку' и второй в конец лонжерона у задней панели?
  14. о, я вижу человек компетекомпетентен в этом вопросе, можно ваш номер телефона? Я уже высверлил крылья что бы высввысверливать рамку вокруг багажника. А петли и крпеления багажника подойдут от 412? Я прикручу на старые петли от 412 багажника багажник 408 и оно будет закрываться правильно?
  15. Ну крышка багажника однозначно будет другая, я ж изза крышки и буду переваривать рамку багажника, но я боюсь что я уже не попаду ибо кузов поведет(
×
×
  • Створити...