Перейти до вмісту

Chelovek

Москвичеводи
  • Публікації

    74
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Chelovek last won the day on 21 січня 2014

Chelovek had the most liked content!

Про Chelovek

  • День народження 31.08.86

Converted

  • Авто
    АЗЛК 2140
  • Год выпуска авто
    1983
  • Откуда
    Киевская обл. Макаровский р-н. с. Николаевка
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Chelovek's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

7

Репутація

  1. Chelovek

    2140 "дядя Федор"

    Что именно нужно...
  2. Chelovek

    2140 "дядя Федор"

    Других колёс нету, но и эти нервы вымотали !!!
  3. Chelovek

    2140 "дядя Федор"

    МашЫна ГОВНО!!!! Бензонасос в порядке, зажигание тоже, стартеру (женский половой орган) но это не беда ... ЗавелОсь падло, поработало-поездило-заглушил! Потом заводить, а гулькин хуй!- завёл-заглох-новый насос-завел-заглох-денз поступает, а все равно глохнет... Решено СДАЮ в МИТОЛ!!!
  4. Все "МОСКВИЧЕВОДЫ" братья (сёстры), и не важно где будет встреча... Главное чтобы она состоялась! Я в прошлом году грозился что приеду, но по семейным обстоятельствам не смог. Но в этом году порву жопу но приеду!!!
  5. Chelovek

    Якорь болгарки

    Зажми якорь в дрель, крути на высоких оборотах и шлифуй наждачкой... Я так себе делал, два года - полет нормальный!!!
  6. Chelovek

    Картинки

    Из личного архива
  7. Chelovek

    Картинки

    10 секретных приколов от Google: 1. В поисковик вводим следующие словосочетания: do a barrel roll zerg rush tilt 2. При просмотре любого видео в YouTube остановите его и быстро поочерёдно нажмите: вправо, вверх. Наслаждайтесь игрой в змейку! 3. Разводим бардак на главной странице поиска google - mrdoob.com/projects/chromeexperiments/google_gravity/ 4. В поиске присутствует функция конвертера величин, например, если ввести доллар в евро, то на первом месте будет курс. А теперь спросите сколько попугаев в удаве 5. Пианино в YouTube. Включаете видео и играете верхними циферками (над клавиатурой). - ! Затем останавливаете и вспоминаете о пунке 2. 6. Наверное, все знают что такое дудлы. На праздники команда Google пытается разнообразить свою главную страницу, внести изюминку, так сказать. Отдельно стоит обратить внимание на такие дудлы: * В честь Дня рождения Леса Пола была создана гитара в 2011 году. Побрынчать и поофигевать можно здесь - http://www.google.com/logos/2011/lespaul.html * Игру Pac-Man все помнят? Теперь поиграть в неё можно и в дудле - https://www.google.com/doodles/30th-anniversary-of-pa.. 7. А вот фича в китайском Гугле. По запросам ищет картинки. Как работает сами разберетесь - http://www.google.com.hk/intl/zh-CN/landing/shuixia 8. Если вас достают просьбами что-то найти в поиске, потому что «сами не могут», то вы всегда можете воспользоваться сайтом kak-iskat.ru. И злость пройдет и посмеяться можно 9. В Google переводчике translate.google.com вводим: Доброе утро, Дмитрий Анатольевич или Доброе утро, Владимир Владимирович. 10. Для тех, кто использует rss ридер от Google: находясь в Google Reader наберите комбинацию стрелками: вверх, вверх, вниз, вниз, влево, вправо, влево, вправо, B, A. Выскочит ниндзя.
  8. Chelovek

    Переоформление авто

    Такая ситуация была, благо знакомые в ГАИ отмазался...
  9. Chelovek

    Переоформление авто

    У меня таже ситуация! Как мне сказали в гаи (в вашей ситуации) ваша сестра после вступления наследства в силу должна переоформить на себя машину или снять с учета и поставить на вас!
  10. Все в твоих руках-( в гаечных ключах.)
×
×
  • Створити...