Перейти до вмісту

Junkers

Москвичеводи
  • Публікації

    259
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    5

Junkers last won the day on 31 січня 2014

Junkers had the most liked content!

Про Junkers

Converted

  • Авто
    Москвич 2140
  • Год выпуска авто
    1986
  • Откуда
    Черновцы
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

8 969 переглядів профілю

Junkers's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

62

Репутація

  1. Почему не алло?У меня эбн низкого давления, как только поплавковая камера заполняется, то игла дальше не пускает и насос не качает.
  2. Привет друзья! Подскажите пожалуйста правильную схему подключения ЭБН( низкого давления) на карбюраторный мотор. Я нашел такую схему, она подойдет? Спасибо!
  3. Junkers

    Москвич 2140 Дубовый лист

    Свечи NGK: подбор Привет друзья! Часто интересуются какие свечи ставить на москвич? А так как спрашивают очень часто, то даже официальный сайт NGK внес в свой каталог автомобиль москвич Теперь все ясно, на сайте есть вся инфа: www.ngk.de/nc/ru/podbor-p…KWITCZ%29/2140/BP7ES/868/ Сохранить в АльбомСтандарт BP7ES Сохранить в АльбомИли в качестве модернизации для улучшения ходовых характеристик: BPR7EIX
  4. Junkers

    Москвич 2140 Дубовый лист

    Электронный каталог запчастей с номерами и иллюстрациями Сохранить в Альбом Привет друзья! Нашел интересный каталог с номерами деталей на Москвич, многим будет полезен! Особенно если вы ищете какую-то запчасть и не знаете как она называется www.autoopt.ru/auto/catal…r/moskvich/moskvich-2140/ Сохранить в Альбом
  5. Junkers

    Москвич 2140 Дубовый лист

    Привет друзья! Сегодня смазывал ступичные подшипники, и в старой смазке обнаружил металлические крошки. Рассмотрел внимательнее, оказалось, что на подшипниках появилась выработка. На форуме ТКМ вычитал, что можно установить качественные подпишпики Koyo. Каталожные номера: 30206JR -внутренний подшипник 30304AJR -наружный подшипник Теперь осталось найти где подешевле) Сохранить в АльбомKoyo Сохранить в АльбомKoyo А это каталожные номера наших родных подшипников: Сохранить в АльбомВнутренний Сохранить в АльбомНаружный Кстати, какую смазку вы используете для подшипников?
  6. http://smela.chk.slando.ua/obyavlenie/lampa-perenosnaya-vitol-navesnaya-krokodily-op-12002-ID80NcX.html#448cd99da7 http://smela.chk.slando.ua/obyavlenie/lampa-perenosnaya-vitol-navesnaya-v-prikuriv-krokodily-op-12013-ID80NfW.html#448cd99da7 Переносная лампа, цена смешная!
  7. Манжеты поменяем на новые
  8. Привет друзья! Надо ли промывать систему при переходе с DOT-3 на DOT-4? Если надо, то чем промывать? Спасибо!
  9. Junkers

    Москвич 2140 Дубовый лист

    Про Добро Привет друзья! Не так давно, я написал пост о слитом бензине. И о том, что ищу крышку на бензобак. Откликнулся хороший человек, Святослав, и подарил мне крышку. Даже полированную! Сохранить в АльбомПолированная За что ему огромное спасибо! Вот такая общедрайверская помощь. Сохранить в Альбом Делайте Добро и оно Вам вернется!
  10. Junkers

    Москвич 2140 Дубовый лист

    Дада, уже читал Какашка редкая Спасибо!
  11. Junkers

    Москвич 2140 Дубовый лист

    Ремонт подвески ч.1 Привет друзья! Накину план по ремонту передней подвески: -Заменить сайленты -Заменить шаровые -Заменить амортизаторы -Заменить втулки амортизаторов -Заменить стойки стабилизатора -Заменить отбойники -Покрасить балку -Покрасить рычаги подвески -Покрасить стабилизатор -Купить кеды Вот такой нехитрый план Сперва купил рычаги передней подвески, комплект. Почистил, загрунтовал антикоррозийным грунтом Mixon 992. И что бы работа двигалась быстрее, купил себе сникеры World Industries Fuseна 6pm.com Сохранить в АльбомРычаги и кеды Сохранить в АльбомЗагрунтовал Сохранить в АльбомАнтикоррозийный грунт Mixon 992 Шаровые думаю купить из советских запасов, разборные. Сайленты вот такие: moskvichavtozapchast.com.…ducts/50/1/1780/?brand=11 Какие мысли, советы? Спасибо!
  12. Junkers

    Москвич 2140 Дубовый лист

    Спасибо! Вот у меня как раз ВАЗ-овский. А металлический хочу инсталить в шланг топливный, что бы бенза не возвращалась в бак. Только можно ли такое делать? Можем возврат бензы это так и должно быть?
×
×
  • Створити...